8 (495) 730-01-018 (495) 730-01... — показать

8 (495) 730-01-018 (495) 730-01... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-01-01 ещё
143420,

Про «Major Honda Moto»

Major Honda Moto – это автосалон, являющийся официальным дилером мотоциклов соответствующей марки. Он входит в группу компаний Major, которая давно специализируется на продаже иномарок различных моделей, а недавно занялась еще и мототехникой.

В Major Honda Moto можно приобрести любую мототехнику фирмы Honda, а также получить сервисное обслуживание. Модельный ряд японских мотоциклов потрясает разнообразием. Здесь каждый желающий найдет технику своей мечты, которая будет доставлять наслаждение в процессе вождения.

В наличии популярные модели Honda cbf 600 sa9, CBR 600 RR9 Honda cbr600rr, VFR 800 A9 Honda vfr 800 a9, а также новинки - DN-01 Honda dn-01 new, Honda VT 1300 Fury, Honda VFR 1200Ю, по некоторым параметрам превосходящие культовых предшественников.

На сайте компании можно ознакомиться с полным списком мототехники, предлагаемой к продаже, а также с перечнем сопутствующих услуг. Это, к примеру, гарантийный или постгарантийный ремонт, бесплатная мойка, установка допоборудования, независимая экспертиза и т.п.

В салоне помогут застраховать купленный мотоцикл, подберут подходящую компанию и оптимальный тариф. Клиентам также предложат выгодные условия кредитования.

Отзывы про Major Honda Moto (1)

Был в этом салоне с друзьями. Хотел купить один из этих крутых мотоциклов и, к сожалению, на тот момент не было модели, которую я хотел. Но мне повезло с действительно любящим свое менеджером, он помог мне выбрать еще лучший вариант. В итоге уехал с отличным настроением и великолепной покупкой. Major для меня теперь лучший дилерский центр.
Major Honda Moto на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.