8 (965) 413-97-888 (965) 413-97... — показать

Интернет-магазин Mamarka.ru

8 (965) 413-97-888 (965) 413-97... — показать
+7 965 413-...+7 965 413-97-88 ещё

Про «Интернет-магазин Mamarka.ru»

Премиальный магазин обуви и сумок элитных брендов

Доставка 5
Магазин 1
Одежда и обувь
Товары 2
Обувь

Отзывы про Интернет-магазин Mamarka.ru (10)

4.7
Заказывала туфли Gucci horsebit. Я ношу 38 размер, курьер привез два размера - 38 и 39.
Однако туфли маломерят на 2 размера и даже 39 мне оказался мал.
По качеству: подошва пластиковая, колодка жесткая и неудобная. Туфли такого качества можно купить на Wildberries за 3-4 тысячи рублей, больше они и не стоят. Так что переплачивать за псевдо-бренд точно не стоит, т.к. тот, кто хоть раз видел оригинал, невооруженным взглядом определит, что это подделка. От Gucci там только коробка, пакет и пыльник. Документы, естественно, все на китайском))) хоть бы на туфлях не писали Made in italy.
Здесь на сайте мне попались на глаза сапожки, которые идеально дополнят мой весенний образ, просто один-в-один подойдут к моей косухе. Я написала в WhatsApp, задала вопросы по размеру сапожек, ширине голенища и сделала заказ. Общение мне очень понравилось, тем более, было упомянуто, что при заказе от 15000 рублей полагается бесплатная доставка. Доставка очень быстрая, упакованы сапоги исключительно, есть документы. Уверена, что буду заглядывать сюда за новыми покупками
Заказывала сапоги с доставкой по почте. Понравилось, как аккуратно упаковали, чтобы при пересылке они не пострадали. Получила через семь дней. О возврате и речи нет, сели на ногу идеально. А всё благодаря тому, что почти полчаса с менеджером общалась, она меня дотошно проконсультировала, помогла с подбором именно на мою ножку. Что очень приятно, потому что я буквально влюбилась в эти сапоги с первого взгляда!
На сайте этого магазина я подобрала себе сумку-тоут Шанель. Собственно, название и привлекло. И ещё то, что сумочка черная, а ремешок красный, более свободный выбор в одежде получается. Забросила сумку в корзину, оформила заказ. Через пару часов мне перезвонили. Я подтвердила заказ. Жаль, что в этот раз не попала на акцию, но ничего, бывает.
Сумочку мне доставили на следующий день. В живую она оказалась даже лучше, чем я ожидала.
Пробный заказ оформляли вместе с сестрой и подругой, чтобы сэкономить на доставке. Заказ подтверждает очень вежливый оператор. Сама доставка оказалась очень быстрой. Качество сумок на высоте, остались полученным заказом очень довольны. Подруга брала на подарок, а мы с сестрой с первого дня уже пользуемся полученными сумками. Качество отличное. Ничто так не улучшает настроение, как красивая сумка.

Частые вопросы про Интернет-магазин Mamarka.ru

Как узнать график работы Интернет-магазин Mamarka.ru ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 413-97-88

Интернет-магазин Mamarka.ru находится по адресу г Москва, ул Энергетическая, д 6.

Интернет-магазин Mamarka.ru на карте
Приодеться на все случаи жизни