Магазин Manolo Blahnik на площади Революции приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Что в сланцах или кедах, что в демисезонных сапогах ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.
Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные ранцы или миниатюрные клатчи, визитки через плечо или же дорожные портпледы? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.
Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны.
Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 790-73-45 или загляните на сайт manoloblahnik.com. Магазин Manolo Blahnik на площади Революции располагается по адресу г Москва, пл Красная, д 3 у метро Площадь Революции, Театральная.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/manolo-blahnik_10942718/