8 (499) 340-59-788 (499) 340-59... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 1-й, д 71
Округ: Восточный
Бизнес центр: Вэйпрак

Про «Mario Mikke»

Обувной магазин Mario Mikke приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". И в резиновых тапочках или лёгких кедах, и в утеплённых полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 499 340-59-78. Компания Mario Mikke располагается по адресу: Россия, г Москва, км МКАД 1-й, д 71 у метро Планерная.

Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mario Mikke (15)

Mario Mikke это один из самых моих любимых магазинчиков, часто сюда захожу. Покупала здесь и обувь и сумочки. Прежде всего хочется отметить, что цены здесь абсолютно не кусаются, но особенно выгодно покупать по скидкам)
На прошлой неделе обращалась сюда по совету подруги. Требовалось отыскать качественные и не дорогие кеды. Среди приличного выбора смогла найти оптимальный вариант. Результат радует.
Неоднократно покупал обувь в данном магазине. Могу сказать только положительные слова. Стильно, модно, молодежно! При этом цены сильно не кусают, да и продавцы приветливые.
Один из моих любимых магазинов, обувь здесь очень качественная. Покупаю здесь, в основном, туфли для работы. Даже туфли на высоком каблуке удобные в носке-каблук устойчивый, сами туфли мягкие и не натирают. Очень много стильных моделей, и при этом стоят недорого
В этом магазине я заказывала летние кеды. Тут их большой ассортимент. Доставили четко в срок, без задержек. Качество обуви на высоте, стоит своих денег. Своей покупкой осталась довольна.
Mario Mikke на карте