8 (925) 912-18-428 (925) 912-18... — показать

Массажный кабинет Анаргуль Джетеновой

8 (925) 912-18-428 (925) 912-18... — показать
+7 925 912-...+7 925 912-18-42 ещё

Про «Массажный кабинет Анаргуль Джетеновой»

Здравствуйте! Давайте познакомимся.

Меня зовут Анара. Я - косметолог эстетист и специалист по японским техникам массажа.

Приглашаю Вас на уникальные сеансы японского массажа Рукоко и Исидо.

Японские техники отличаются высокой эффективностью, без агрессивного и болезненного воздействия на кожу.

Сеанс массажа начинаю с 2 х ступенчатого очищения кожи по японски, японской профессиональной косметикой EST. Labo.

Техника массажа включает глубокую проработку зоны декольте, шеи, воротниковой зоны, лица и головы и включает 5 техник:лимфодренажную, скульптурную, эстетическую,.релаксирующую, и Шиацу. Лучшие техники в одной в сочетании с японской профессиональной косметикой позволяют достичь отличных результатов.

Если Вас беспокоят  морщины, мешки и темные круги под глазами, серый цвет лица, птоз, потеря эластичности и упругости кожи, то  мои сеансы однозначно помогут скорректировать все эти проблемы.

Кроме того улучшится ваше самочувствие, настроение, нормализуется сон,что тоже немаловажно.

Вам стоит прийти на пробный массаж, чтобы по достоинству его оценить и окунуться в мир японской эстетики.

Кроме того, я сочетаю свои техники с процедурами безинъекционной мезотерапии  Beauty. Skin. Воздушным потоком специальным аппаратом вводятся пептиды (Швейцария). Пептиды подбираются индивидуально по показаниям.

Процедура является отличной альтернативой традиционной мезотерапии, только абсолютно безболезненна и безконтактна.

Японские техники массажа и безинъекционная мезотерапия отлично дополняют друг друга в достижении отличных результатов.

Уже с 25 лет начинаются необратимые процессы старения клеток.

Японские техники массажа - безопасный и эффективный способ сохранения молодой, красивой кожи.

Каждая из нас прекрасна в своём возрасте и стоит просто находить время  и ухаживать за собой, любить себя и быть  уверенной в себе.

Я за красоту без инъекций и за  безопасные методы омоложения!

Подписывайтесь на мою страницу в инстаграм. Новым подписчикам-подарки и скидки!

Буду рада знакомству и жду Вас на своих сеансах!

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 1

Отзывы про Массажный кабинет Анаргуль Джетеновой (5)

Была у Анары по рекомендации подруги. Очень понравился системный подход, все этапы по порядку, приятная расслабляющая атмосфера, а главное - потрясающий результат!!! Очень рекомендую!
Летом получила удовольствие от японского массажа лица Рукоко, а главное от результата, у замечательного мастера Анары. Сегодня продолжила знакомство с японским массажем, мастер сделала мне массаж тела и лица горячими камнями Исидо. Ощущения-прекрасные. Процедура-приятная. Эффект заметен даже после первого сеанса-стала меньше болеть поясница...Руки у Анары-волшебные,и сильные,и мягкие одновременно. Массаж камнями пробую впервые, всё очень не обычно,но мне понравилось. Однозначно рекомендую и салон, и мастера-косметолога Анару! Вернусь обязательно!
Была у Анары дважды на процедуре японского пассажа Рококо и безинъекционной мезотерапии и я в полном восторге! Давно хотела подобрать для себя уход за кожей лица и вот наконец-то нашла своего специалиста! После процедуры кожа выглядит обновлённой, сияющей, гладкой. У Анары очень мягкие и техничные руки. Огромное спасибо за такую радость!!!
Добрый день!
Я пришла к Анаре по рекомендации подруги и осталась очень довольна)
Давно хотела попробовать Мезотерапию, а тут еще мастер предложила безинъекционный вариант. И всё это в дополнении к супер-релаксационному массажу Рукоко. У меня стала меньше морщинка на лбу, улучшился цвет лица, хожу даже без тоналки теперь, и улучшилось качество кожи. Буду теперь переодически посещать процедуры.
Благодарю Анару за профессионализм и приятное общение)
Пришла в салон «Анагуль» 2 месяца назад по рекомендации своей приятельницы. Сделала пробный японский массаж лица Роккоко. Салон удобно расположен.Рядом -остановка трамвая 27, много парковочных мест. Понравился сам салон, мастер и особенно массаж. Процедура длится 2 часа. Цена очень адекватная. 2 приятных и полезных часа покоя и релакса ! В результате осталась очень довольна и прошла полный курс восстановления кожи по японской методике. Однозначно рекомендую мастера Анару! Она-милый,приятный,заинтересованный в результате косметолог. Теперь вернусь осенью и попробую стоун-массаж тела!
Массажный кабинет Анаргуль Джетеновой на карте