8 (967) 114-83-048 (967) 114-83... — показать

8 (967) 114-83-048 (967) 114-83... — показать
г Москва, ул Текстильщиков 7-я, д 9
Отдельный вход, цокольный этаж. Предварительная договоренность о встречах.

Про «МДМ Арц-Мастер»

Монументально-декоративная мастерская (МДМ) "Арц-Мастер" была основана в 1979 г. и до сих пор успешно работает и развивается в области монументального искусства. Мастерская специализируется на разработке и создании художественных витражей для оформления интерьеров.

Авторские эскизы, выполняемые Главным художником и руководителем мастерской, Арцыбушевой Еленой, воплощаются в эксклюзивных произведениях витражного искусства: витражных картинах и панно, куполах и потолочных плафонах, перегородках и нишах, витражных светильниках и лампах.

Организация входит в Ассоциацию художников по стеклу в Швеции, США, Канаде, Англии и Франции. Высококлассное современное оборудование, профессиональные инструменты и большой опыт работы мастеров позволяют создавать настоящие произведения искусства. Сотрудники мастерской всегда рады посетителям и готовы провести короткую экскурсию по производственным помещениям. Здесь же клиенты могут ознакомиться с образцами работ.

Мастер-классы, проводимые в МДМ "Арц-Мастер", позволят Вам за несколько дней освоить профессиональные приемы работы с витражом в технике "Тиффани", и выполнить небольшой образец витража, который Вы заберете домой. Одновременно, можно по желанию прослушать лекции об основах дизайна интерьера и об искусстве создания, проектирования витражей, о грамотном встраивании витража в интерьер.

Индивидуальный подход к клиентам дает возможность воплотить в жизнь любые фантазии заказчиков. Мастера работают в разных техниках -«Тиффани», фюзинг, фацетные витражи на профиле.

На сайте компании представлены дипломы и награды МДМ, новости о Мастер-классах и выставках, фотографии работ.

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Для взрослых
Культурные
Познавательные

Отзывы про МДМ Арц-Мастер (2)

Задумали мы с супругом сделать витражный потолок в нашей гостиной – в нишу спрятать подсветку и сделать красивое оформление. Муж у меня рисует хорошо, нарисовал то, что мы хотим увидеть. Сколько мастерских обошли – где не берутся с готовым эскизом работать, дескать, у них все от начала и до конца нужно заказывать. Где-то нам такую стоимость назвали, что легче в Италии заказать. А здесь, в АРЦ-Мастер нас так приятно и радушно встретили, провели по мастерской, показали, как работа происходит и что получается в итоге. Такое радушие и доброжелательность очень приятны. Мы показали свой эскиз, Елена Александровна предложила его немного изменить, усложнить. Действительно – чуть-чуть переработали, и получилось вообще очень красиво, в такой насыщенно-теплой цветовой гамме, с золотистыми жилками – как мы себе и представляли. Выполнили все в оговоренные сроки, все привезли, установили, теперь вот налюбоваться не можем. А уж гости наши как восхищаются!
МДМ Арц-Мастер
Уважаемая Татьяна! Очень признательна Вам за отзыв о нашей работе! Благодарим Вас за замечательный заказ, наслаждайтесь, будем рады сделать для Вас еще что-нибудь красивое!
Я настолько восхищена вашей работой! Настолько искусные, потрясающие витражи и видела только в музеях и соборах. Очень тонкая работа, даже не хватает слов, чтобы выразить. Знала, что витраж смотрится красиво, но никогда не думала, что можно картину сделать настолько реалистичной – как художнику прописать каждую деталь мазками, так и здесь маленькими стеклышками выложить по оттенкам так, что полотно кажется объемным. Это просто невероятно!
МДМ Арц-Мастер
Уважаемая Оксана! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей работе! Обращайтесь к нам еще, мы всегда рады делать красоту!
МДМ Арц-Мастер на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год