8 (495) 125-44-758 (495) 125-44... — показать

МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС на Румянцево

8 (495) 125-44-758 (495) 125-44... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-44-75 ещё
Россия, Москва, Новомосковский округ, 2, 4

Про «МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС на Румянцево»

Кухни и шкафы купе на закз на любой вкус и кощелек, быстро-сроки от 5 дней! С предоплатой всего 10%!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС на Румянцево (5)

4.2
Заказала шкаф-купе в *Контакте*. Доставка и сборка в один день, собрали мастера быстро. Вот только дверь с зеркалом/зеркало разбито было/. Дверь забрали на замену. Обещали на следующий день заменить. Прошло два дня ни двери , ни мастеров. Обещают доставить на третий день...и то не известно... Надеюсь, что вс же довезут. Вот так и портиться впечатление о сервисе...
Заказывал шкаф купе в прихожую.
Сначала хотел по моим размерам заказать, но когда калькуляцию мне сделали несколько контор, понял что нужно искать что-то подешевле. И нашёл компанию «мебель на ваш вкус», заказал у них уже готовый шкаф почти в два раза дешевле чем самый дешевый на заказ!
Заказывали здесь после переезда угловую кухню. Все получилось очень хорошо, что и сподвигло на написание отзыва)
Дизайнеру Сергею большое человеческое спасибо! Мало того, что сам к нам приехал, так еще и привез множество образцов всяких материалов, чтобы мы могли выбрать подходящий нам по цвету и цене. Конечно, без советов Сергея мы бы долго «ковырялись», но он очень помог. Кухню сначала попроще хотела, но все таки покупка эта долговременная, поэтому зачем экономить на качестве и функциональности. Когда Сергей снял замеры, подготовил проект, мы подписали договор и я оплатила первый взнос (10%). Кухню сделали я считаю быстро – 2 недели, учитывая что пластиковые фасады не прямые, а закругленные. Сборщики тоже проявили себя с лучшей стороны, аккуратные и вежливые. Довольна и сотрудниками «Мебели на Ваш вкус», и получившейся кухней!
В «Мебели на Ваш вкус» я покупал мебель два раза. Первой покупкой стала кухня пластиковая, угловая по форме. Удобно, что замерщик домой приехал и все сделал, саму кухню сделали быстро и потом аккуратно установили (от заказа до установки прошло 12 дней). Причем Петр (замерщик) не только обмерял размеры, но и проект тут же подготовил и его цену рассчитал. А цена, кстати, очень даже «вкусная». Авансом внес всего 10%, это очень немного.
Вторая покупка – шкаф-купе, тоже угловой. Здесь тоже замерщик приезжал, только уже Сергей, а вот сборщики те же, я лично просил об этом. Качество шкафа, как и кухни просто отменное! Да и цена просто не может не радовать. Ребята дизайнеры молодцы, все посоветуют, подскажут как будет лучше. Огромное всем спасибо! Пользуемся всем с удовольствием!
После ремонта на кухне сразу стало очевидно, что гарнитур кухне ну никак не подходит. Менять целиком – очень дорого, тем более старый комплект нам привычен, удобен, ко всему за много лет привыкли, все находится на своем месте. И в итоге решили только фасады поменять. Где заказать обновление фасадов искали в интернете. Остановились на фирме "МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС". Здесь можно заказать на дом специалиста и не ехать в офис. Мастер Павел назавтра приехал, сделал обмеры, назвал нам сколько все будет стоить. Цена получилась даже меньше, чем мы рассчитывали, поэтому без сомнений решили еще и столешницу поменять. Фасады выбрали пластиковые. Заказ делали неделю, все привезли. К качеству вообще никаких претензий. Еще мы заказали на крайнем шкафу изогнутый фасад, это безопасней, красивей, места больше получается. Ставить фасады мастера приехали в вечернее время, потому что не было возможности отпроситься с работы. За это им отдельное спасибо! Еще забыла сказать, что мы и фурнитуру поменяли, точнее петли – сделали с доводчиками. Как же с ними удобно! Все тихо, плавно! Так что все получилось классно! Вот и вы подумайте, нужно ли тратить большие деньги и менять всю кухню если можно только лицевую часть обновить. А мы никому не сказали, что только фасады у нас новые, и никто не догадался! Компании "МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС" и всем сотрудникам спасибо! Могу рекомендовать с полной уверенностью!

Частые вопросы про МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС на Румянцево

Как узнать график работы МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС на Румянцево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 125-44-75

МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС на Румянцево находится по адресу Россия, Москва, Новомосковский округ, 2, 4.

МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС на Румянцево на карте
Секреты успешного ремонта