8 (985) 724-16-398 (985) 724-16... — показать

Сходненская,
Район: Южное Тушино
Округ: Северо-западный

Про «mebel-v-vannu»

Интернет-магазин мебели для ванной комнаты от лучших отечественных и импортных производителей

Отзывы про mebel-v-vannu (12)

Давно мечтала установить в своем доме асимметричную акриловую ванную. Много выбирала, присматривалась, приценивалась и нашла. Цена соответствует качеству! Все параметры. полностью описаны на сайте “Мебель для ванной” ванна CERSANIT SICILIA 160”. Когда установили, я заметила что очень туго, с усилием, как по мне, открывается кран. Но через 3-4 открытия крана, он начал и продолжает открываться плавно, не протекает, а вода течет равномерно.
Покупали для ванной смеситель Смеситель LeMark plus BALANCE LM1312C . Выполнен с латуни, кажется, это сплав на основе цинка и меди. Цвет хром, картридж керамический, что обеспечивает плавный ход переключателя «душ-ванна». Кстати рычаги, или правильней – кран-буксы, очень оригинального дизайна, с поворотом на 90 градусов. Материал смесителя прочный, не осталось никаких следов даже при самостоятельной установке смесителя. Аэратор позволяет очищать воду, делает её не такой «тяжелой». Гарантия - 4 года, считаю отличным дополнением к качественному смесителю.
После затяжного ремонта в новой квартире наконец-то приступили к выбору мебели в ванную комнату. Решили сразу купить полноценный комплект, чтобы потом не подбирать всё по отдельности. Я хотела какую-то цветную мебель, так как белый цвет не практичен, особенно для нашей семьи, где есть маленькие дети – отпечатков грязных рук просто не избежать. В магазине «Мебель в ванную» выбрали комплект Bellezza Мари 105 в синем цвете, как раз в тон плитке в ванной комнате. Размеры «вписались» нам идеально – тумба и зеркало заняли 101 см, а пенал мы установили в углу напротив - 35 см. Удобно, что в комплект сразу входит раковина, и не нужно отдельно искать подходящую модель. Сама мебель изготовлена из ДСП и покрыта лакокрасочным покрытием. Трещин и царапин на поверхности не было. Фурнитура качественная, дверки шкафчиков открываются легко и без скрипа. Шкафы достаточно вместительны для косметики и бытовой химии. Я дополнительно на дверках изнутри повесила специальные чехлы для мелких баночек или щёток. Магазин доставил мебель в срок, правда, упаковка при перевозке чуть пострадала – были надорваны края коробки с пеналом.
Всегда мечтала об элитной «нафаршированной» душевой кабине, но, к сожалению, наши квадратные метры не позволяют установить её. Поэтому решили ограничиться душевым поддоном и ограждением. Купили акриловый поддон RIVER 90/26 квадратной формы и душевое ограждение RIVER MORAVA 80/26 МТ. О поддоне писать много не буду - обычный акриловый, белого цвета, размер 90*90см, высота 26 см. Производитель Китай. Сразу скажу, что напольный поддон я побоялась покупать. Так сказать, пожалела соседей. А вот купленное ограждение мне сразу понравилось! Матовое стекло с хромовым профилем выглядят очень стильно. Двери раздвижные, что очень удобно. Открывать бесшумно и легко, не нужно особых усилий. Производитель тоже Китай, гарантия 1 год. Одно меня огорчило – это доставка. Договорились на одну дату, а привезли на два дня позже. Нам, конечно, не срочно, но с работы отпрашивались два раза.
Доделали ремонт в своей новопостроенной квартире. Для полного комфорта и внешнего вида нужно было приобрести экран под ванну. Ну я долго не думая, имея опыт заказов в интернете, нашёл ваш сайт, выбрал себе подходящий экземпляр и удачно заказал, со мной связались по телефону и уточнили способ доставки, цвет и остальные мелочи. Доставили буквально в течение трёх дней. Огромное спасибо за оперативную доставку!
mebel-v-vannu на карте