8 (929) 546-88-038 (929) 546-88... — показать

Медицинский центр Никсор Клиник в Химках Сеть

8 (929) 546-88-038 (929) 546-88... — показать
+7 929 546-...+7 929 546-88-03 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 52

Про «Медицинский центр Никсор Клиник в Химках»

Медицинский центр «Nixor clinic» предлагает вам: более 70 опытных специалистов разных специализаций, самое лучшее диагностическое оборудование, оказание медицинских услуг на дому в комфортной обстановке, широкий спектр лабораторных анализов, проведение профосмотров, оформление медицинских справок и книжек, диагностику на МРТ, более 45 видов УЗИ-исследований и многое другое.

Помимо взрослых специалистов здесь принимают детский невролог и детский кардиолог.

Коллектив сети многопрофильных клиник – это высококлассные профессионалы, ведущие специалисты Москвы и всей России.

Приходя в клинику, вы можете пройти все обследования в одном месте за разумную цену. Центром предусмотрены акции и скидки, чтобы сделать качественную медицинскую помощь еще доступнее: пенсионеры и многодетные семьи получают 10% скидки на все процедуры, а приобретая комплексную программу обследования, вы экономите до 20% стоимости. Также вы можете приобрести годовое прикрепление к центру и обслуживаться с постоянной скидкой.

Ознакомиться с проверенными отзывами о клинике «Nixor clinic» в Химках вы можете на Yell.ru и официальном сайте медцентра.

Автошкола 1
Ультразвук
Чистка лица
Показать все 31
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Никсор Клиник в Химках (8)

Фотография специалиста Востренкова Марина Викторовна
Клименко
Алексей Владимирович
Хирург, эндоскопист
Стаж 20 лет

Отзывы про Медицинский центр Никсор Клиник в Химках (3)

2.0
УЗИ сделали нормально, дали полное понятное и ясное описание, администратор не понравилась - хамоватая особа.
Анализы не бвли готовы в срок,я из-за этого пропустила запись к врачу,все планы были испорчены!Когда был готов анализ,я попросила скинуть его на почту,в чём мне было отказанно!Я должна в мороз -30 с коляской идти теперь за результатом из за хамского отношения абминистратора на Лихачёвском ш!
Самая ужасная клиника из всех где я была!Мне нужно было сдать анализ на гармон,нашла самую удобную клинику по адресу Лихачёвское ш,позвонила узнать стоимость и срок выполнения(это был чт а в пн мне нужно было уже с гоэовым анализом ехать в Москву к врачу,там к нему вообще не записаться,большая очередь),администратор по телефону сказала ,что срок выполнения 1-2 дня и назвала стоимость этого анали намного меньше чем окозалось когда я пришла к ним,хорошо что я взяла весь кошелёк с собой...а после того как я оплатила,мне сообщили что готов он будет через 4 дня только,но постараються связаться с лабораторий и ускорить процесс к пн!Вот настал пн...звоню,а они улыбчиво сообщают что он ещё не готов,а у меня уже запись на 16:00 к врачу к которому нет смысла идти без этого анализа!Вот так мне испортили все мои планы!Больше никогда не пойду к ним!

Реквизиты организации

Полное наименование: