8 (495) 488-89-748 (495) 488-89... — показать

Медицинский центр Никсор Клиник в Химках

8 (495) 488-89-748 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-89-74 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 52

Про «Медицинский центр Никсор Клиник в Химках»

Сеть медицинских центров «Nixor clinic» предлагает вам: более 70 опытных специалистов разных специализаций, самое лучшее диагностическое оборудование, оказание медицинских услуг на дому в комфортной обстановке, широкий спектр лабораторных анализов, проведение профосмотров, оформление медицинских справок и книжек, диагностику на МРТ, более 45 видов УЗИ-исследований и многое другое.

Помимо взрослых специалистов в сети принимают детский невролог и детский кардиолог.

Коллектив сети многопрофильных клиник – это высококлассные профессионалы, ведущие специалисты Москвы и всей России.

Приходя в клинику, вы можете пройти все обследования в одном месте за разумную цену. Центром предусмотрены акции и скидки, чтобы сделать качественную медицинскую помощь еще доступнее: пенсионеры и многодетные семьи получают 10% скидки на все процедуры, а приобретая комплексную программу обследования, вы экономите до 20% стоимости. Также вы можете приобрести годовое прикрепление к центру и обслуживаться с постоянной скидкой.

Ознакомиться с проверенными отзывами о клинике «Nixor clinic» в Химках вы можете на Yell.ru и официальном сайте медцентра.

Восстановительная медицина 9

Цены Медицинский центр Никсор Клиник в Химках

Общие услуги
В/м инъекция500 руб.
В/в инъекция750 руб.
В/в инфузия 1 категории1300 руб.
В/в инфузия 2 категории1800 руб.
В/в инфузия4500 руб.
Забор крови на дому500 руб.
Экспресс-анализ глюкозы крови250 руб.
Дневной стационар750 руб.
Дневной стационар1500 руб.
Дневной стационар1500 руб.
Дневной стационар2000 руб.
Внутривенно лазерное облучение крови (ВЛОК)1500 руб.
УФО200 руб.
Забор крови150 руб.
Аутогемотерапия700 руб. за 1 сеанс
Вызов врача на дом
Вызов медицинской сестры на дом2000 руб.
Вызов врача на дом3000 руб.
Эндокринология
Первичный прием1200 руб.
Первичный прием с индивидуальным подбором схемы лечения 1 категория1200 руб.
Повторный прием1000 руб.
Повторный прием с назначением медикаментозного лечения 1 категория1000 руб.
Составление диеты с ожирением2500 руб.
Анализ дневника питания пациента с ожирением800 руб.
Определение неврологических нарушений у пациентов с СД1000 руб.
Маммология
Гирудотерапия
Проктология
Диагностика
Ортопедические стельки

Отзывы про Медицинский центр Никсор Клиник в Химках (2)

Анализы не бвли готовы в срок,я из-за этого пропустила запись к врачу,все планы были испорчены!Когда был готов анализ,я попросила скинуть его на почту,в чём мне было отказанно!Я должна в мороз -30 с коляской идти теперь за результатом из за хамского отношения абминистратора на Лихачёвском ш!
Самая ужасная клиника из всех где я была!Мне нужно было сдать анализ на гармон,нашла самую удобную клинику по адресу Лихачёвское ш,позвонила узнать стоимость и срок выполнения(это был чт а в пн мне нужно было уже с гоэовым анализом ехать в Москву к врачу,там к нему вообще не записаться,большая очередь),администратор по телефону сказала ,что срок выполнения 1-2 дня и назвала стоимость этого анали намного меньше чем окозалось когда я пришла к ним,хорошо что я взяла весь кошелёк с собой...а после того как я оплатила,мне сообщили что готов он будет через 4 дня только,но постараються связаться с лабораторий и ускорить процесс к пн!Вот настал пн...звоню,а они улыбчиво сообщают что он ещё не готов,а у меня уже запись на 16:00 к врачу к которому нет смысла идти без этого анализа!Вот так мне испортили все мои планы!Больше никогда не пойду к ним!