8 (495) 758-00-008 (495) 758-00... — показать

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Ярославском шоссе Сеть

8 (495) 758-00-008 (495) 758-00... — показать
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 144

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис на Ярославском шоссе»

Медицинский центр «МедлайН-Сервис», расположенный на Ярославском шоссе, входит в одноименную сеть, за время работы завоевавшую безупречную репутацию. Пациенты ценят высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход врачей, современное медико-техническое оснащение центра и сервис европейского уровня.

В медицинском центре принимают аллергологи-иммунологи, педиатры, терапевты, дерматологи, кардиологи, пульмонологи, эндокринологи и другие специалисты. Врачи клиники обладают длительным опытом, регулярно проходят курсы повышения квалификации, применяют передовые методики диагностики и лечения. В целях своевременного выявления заболеваний проводятся лабораторные, ультразвуковые и рентгенологические исследования, флюорография и эндоскопия.

Кроме того, пациенты центра могут пройти стоматологическое лечение, воспользоваться услугами косметолога и массажиста. Клиника также имеет аккредитацию на проведение медосмотров, выдачу медицинских книжек и справок установленного образца.

Доверьте заботу о своем здоровье опытным специалистам медицинского центра «МедлайН-Сервис»! Записаться на прием или вызвать врача на дом можно по телефону.

Автошкола 1
Спецификация 1
Психологии
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр МедлайН-Сервис на Ярославском шоссе (25)

Фотография специалиста Овакимян Карина Погосовна
Заманов
Эльчин Тахирович
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Стаж 19 лет

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Ярославском шоссе (30)

4.6
Все источники Yell.ru (17) Spr.ru (13)
На 30 неделе беременности почувствовала сильные шевеления малыша, очень забеспокоилась и решили с мужем срочно ехать на узи. Обратились к Пшеничной Татьяне Михайловне. Внимательно выслушала меня, успокоила, и заверила меня и мужа что с ребёнком все хорошо, очень активный и вес хороший. Остались хорошие, положительные впечатления. Рекомендую.
С юных лет мучилась с воспалениями на лице. Как только я не лечила своё лицо. В итоге воспаления плавно перешли в красные пост акне , а потом и вовсе появились мелкие шрамы… И тогда я решила обратиться к Филатовой Елене Геннадьевна, и ни разу не пожалела! Мы курсами прошли через разные пилинги, и о, чудо! Моя кожа теперь гладкая! Спасибо большое Вам, Елена Геннадьевна!
Очень хорошая клиника. Всегда чисто, персонал вежливый, дружелюбный. Принимают по времени, нет очередей. Люблю данное место, обращаюсь только сюда.
Была на консультации у Артемова Василия Георгиевича в медицинском центре Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе. Мне понравился его подход как к пациенту, рассказывал все по существу, прием был полноценный, без спешки. Посмотрел все анализы, которые у меня были с собой на руках. Назначил до обследование в адекватном размере, даже подсказал что и где лучше сдать. Лечение пока не назначил, жду когда определимся с окончательным диагнозом.
Два года посещаю доктора Татьяну Михайловну. Доктор вежливый, отзывчивый. Спасибо большое за то что есть такие врачи.

Реквизиты организации

Полное наименование: