8 (495) 287-36-258 (495) 287-36... — показать

Медцентр Здоровье на Краснопресненской

8 (495) 287-36-258 (495) 287-36... — показать
Россия, г Москва, пер Волков, д 21

Про «Медцентр Здоровье на Краснопресненской»

Центр «Здоровье» - это многопрофильная клиника, где каждый сможет получить быструю и качественную помощь, пройти комплексное обследование и проконсультироваться у ведущих специалистов. В клинике действует демократичная ценовая политика, поэтому обследование и лечение не ударит по вашему бюджету.

В центре получить консультацию и начать курс лечения вы сможете у андролога, гинеколога, гастроэнтеролога, дерматолога, маммолога, проктолога, кардиолога, офтальмолога, миколога, невролога, терапевта, уролога, эндокринолога. Каждый специалист обладает большим опытом, медицинскими дипломами и сертификатами, в своей работе врачи используют современные техники диагностирования и передовые тактики лечения.

Также вы можете пройти комплексное обследование организма. Диагностическое отделение представлено услугами лабораторной и генетической диагностики, обследованиями на ЗППП, УЗИ органов, УЗИ по беременности, функциональной диагностикой и эндоскопическими исследованиями.

Восстановить здоровье вы сможете с помощью гирудотерапии, аппарата ВЛОК, мануальной терапии и лечебного массажа.

Медицинский центр «Здоровье» работает каждый день, без перерыва на обед. Для удобства воспользуйтесь услугой предварительной записи.

Отзывы про Медцентр Здоровье на Краснопресненской (17)

С некоторых пор к гинекологу хожу только в мц Здоровье. Очень нравится компетентность врача Мехремовой в различных вопросах, на приеме всегда все четко по делу, ответит на все мои вопросы, если требуется назначит анализы. К слову, ничего лишнего, а назначенное лечение уже не раз помогало мне
У Джелкашиевой наблюдаюсь около двух лет, перебралась сюда из своей жк. Отношение не сравнить, да и тут я вижу, что врач действует в интересах моего здоровья, лечение назначают не на отмахнись, а толково, после всех анализов. Лишнего не навязывают, физио процедуры я, к примеру, прохожу в поликлинике возле дома. Прекрасное отношение к пациентам, терпение и внимание, очень довольна этой клиникой.
Мне уролога из медцентра Здоровье посоветовали, записалась на прием к Мишагиной, честно говоря после моих долгих мытарств по врачам особо не верила в успех, что помогут вылечиться. Но врач назначила обследования, чуть в ином направлении стала двигаться, подключила гинеколога и в итоге мне и диагноз верный поставили и пролечили, сейчас отлично себя чувствую. Но раз в полгода надо сдавать анализы, к этому я готова, главное, не болеть.
На уролога мне дали наводку в мц Здоровье, который на Пресне, Арутюнян Давид Борисович. Полечил неприятную болячку, весьма успешно. Врач с понятием, внимательный, вежливый, никакого дискомфорта от приема. Не зря послушал совета, теперь и сам советую этого врача, профессионал и просто хороший человек.
К урологу мало любителей ходить, если не сказать, что их совсем нет) Но могу посоветовать реально хорошего врача, исходя из своего опыта - Арутюнян Д.Б. Вежливый, корректный, лечит по теме, никаких лишних процедур для выкачки денег, как бывает в платных центрах. Очень здесь понравилось, не скажу, что с удовольствием ходил, но главное, с проблемой справились.
У мамы каменно-почечная болезнь, уже один раз дробили камень, долго и трудно отходила, повторения не хочется, поэтому я нашла ей хорошего уролога. Теперь постоянно мамочка под контролем, каждые 2-3 месяца анализы и УЗИ проходит. Вожу её к в медцентр Здоровье в Волков переулок к Арутюняну Давиду Борисовичу. УЗИ и анализы тоже там же делаем. Уже 2 года нет и намёка на новые камешки. А всё потому, что доктор индивидуально диету маме подобрал и регулярно обследует, чуть песок появляется – назначает профилактическое лечение и корректирует диету. И всё у мамочки хорошо.
У меня приятель подхватил простатит, рассказывал какая гадось и ругался, что дураком был - редко обследовался и не выполнял советов врача. вот застудился когда был простужен и инфекция вниз ушла. Я его послушал и пошёл в клинику Здоровье, где жена у гинеколога наблюдается. Попал к Мишагиной Александре Валерьевне. И вовремя! У меня оказался скрытый простатит в начальной форме. Это когда болезнь уже есть, но её ещё не чувствуешь. Спасибо доктору, она меня вылечила, не допустила перехода в хронику, да ещё и рекомендаций целую кучу дала, чтоб не было ни повторов, ни ещё худшего. Сказала, раз в полгода проходить обследование. Неукоснительно соблюдаю все рекомендации и хожу на приём. Это же классно - быть здоровым. Особенно на такую "щекотливую" тему.
Когда у моего мужа третий раз за месяц не получилось «довести начатое до конца» в постели, я забила тревогу и по отзывам нашла хорошего уролога в клинике Здоровье на Краснопресненской. Александра Валерьевна сумела убедить моего мужа в необходимости обследования и лечения. Назначила ему анализы и УЗИ простаты. С простатой оказалось всё в порядке, а вот с гормонами не очень. Но правильно подобранное доктором Мишагиной лечение быстро сделало своё дело и с тех пор, как лечение окончено, осечек у мужа больше не случается. Правда, теперь он каждые полгода сдаёт анализы и, если что не так, проходит повторный курс лечения. Конечно же, только у этого врача, мы её считаем уже «нашим доктором».
С удовольствием хожу в клинику Здоровье на все положенные по работе медосмотры. Встречают всегда приветливо, осматривают, как положено, а не на бегу, оформляют быстро и так, как на работе требуют. Чего мне ещё желать? Всё отлично.
Мне пришлось обращаться несколько раз к урологу Давиду Борисовичу в этой клинике на Пресне. Мне понравилось. Вежливый, обходительный, что обычно не часто встречается. С пониманием отнесся к моей проблеме мочеполовой сферы, хотя мне было не очень приятно об этом говорить, но лечиться определенно нужно было. Отдельное спасибо скажу администраторам, которые подобрали удобное время для меня и проводили до кабинета.
Оформляла в этой клинике справку для ГИБДД, когда получала права. Очень удобно, все быстро и в одном месте. Даже на работе не пришлось надолго отпрашиваться и по цене вполне приемлемо вышло.
Ходила к неврологу в этот центр по поводу моих частых головных болей. Понравилось отношение врача и грамотное лечение. Сразу стал искать причину моих проблем, и после того, как был поставлен диагноз, стали работать в этом направлении и устранить все проблемы.
Мне нужно было срочно сделать справку для ГИБДД - и я быстро заехал в Здоровье. Все сделали очень оперативно, и попал я на прием без записи. Заплатил всего 1000 и справка меньше чем через час уже была у меня на руках. Так что, дорогие друзья, кому срочно нужны справки - обращайтесь в медцентр Здоровье.
Сейчас далеко не секрет, что многие анализы можно сделать только платно. Я, как правило, пользуюсь услугами этой клиники и обязательно каждый год сдаю анализы на ЗППП для профилактики. Мне здесь нравится, оперативно и анонимно, без длительных очередей и нотаций.
Спасибо прекрасному хирургу Антонову Олегу Владиславовичу за удаление паховой грыжи. Думал, что это будет достаточно тяжелая и болезненная операция, но все оказалось куда проще, чем я думал и восстанавливался совсем не долго, уже скоро мог вернуться к своей работе, что очень хорошо.
Отличнейший невролог и мануальный терапевт здесь работает! Благодаря Воробьеву смогла разогнуться!! Эти бесконечные боли в спине меня просто доконали! А теперь я снова человек, могу без боли ходить, на работе теперь без пропусков. Даже в спортзал записалась! Спасибо Максиму Валерьевичу. Сам медцентр тоже очень понравился, чистенький, светлый, все новое. С врачами общаться приятно, не ведут себя как боги. ПО ценам здесь тоже весьма приемлемо, не обдирают как некоторые.
Попал в клинику с лицевым невритом. Кто знаком что это такое, поймет на сколько это ужасно тяжело переносится во всех смыслах. Даже с работы пришлось временно уйти, в отпуск ( благо шеф понимающий ). Пролечился у Паршина Сергея Викторовича, нижайший поклон этому врачу, спас меня! Состояние кардинально улучшилось, со стороны даже и не заметно что были какие-то проблемы. Остались еще зачатки, долечиваю иглотерапией.