8 (495) 646-06-158 (495) 646-06... — показать

8 (495) 646-06-158 (495) 646-06... — показать
Россия, г Москва, ул Голубинская, д 4А стр 2
Район: Ясенево

Про «Мегапринт»

Мегапринт - многопрофильная сервисная компания, предоставляющая полный комплекс услуг для печати – профессиональная заправка и оперативная замена картриджей, ремонт и обслуживание оргтехники, аутсорсинг офисной печати, поставка расходных материалов.

Отзывы про Мегапринт (4)

У Мегапринта в Москве действительно самая лучшая цена при нормальном качестве и адекватных менеджерах. Наша контора работала с разными подрядчиками. С Мегапринтов работаем второй год без проблем. Брак проскакивает у всех, да и то потому что картриджи становятся все хуже и заправлять их все труднее. Они без проблем бесплатно переделывают любой косяк! Мы до них с двумя работали - все были аля дядя Алик на коленке. Лепили черте что, с документами вечно проблемы, а как брак, так за каждую копейку эти ипешники жмутся. Так что Мегапринт для организаций отличная фирма!
Мегапринт
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вас все устраивает. Будем стараться, что бы так и было в дальнейшем!
Обращался в эту контору по поводу заправки и восстановления картриджа FХ10 для Canon, заправку и ремонт оценили в 1200р. В другом сервисе сделали тоже самое за 500р. Бестолковая контора.
Мегапринт
Уважаемый Сергей! Возможно на рынке в Митино вам заправят и восстановят еще дешевле! Попробуйте съездить туда с вашим картриджем. Удачи!
Я сдавал в ремонт 3 принтера: 1) Самсунг ml-2015 починили, вроде пока работает. К этому ремонту претензий нет. 2) Самсунг scx-4200. Не захватывал бумагу. Отпечатал 4000 страниц и та же проблема, которая была до ремонта у них. Решил отремонтировать сам: вскрыл принтер и обнаружил: а) сломано 1 крепление боковой крышки. б) пластина, которая держит шестерёнки, крепится несколькими винтами к основной части корпуса. У 4-х винтов сорвана резьба в отверстиях! В результате мастер мегапринта поменял 2 винта на бОльшие по диаметру, а 2 так и оставил. в) Ролик захвата бумаги НЕ поменял, хотя в документах было написано, что поменяно, а просто перевернул резинку. 3) Самсунг CLP-315. Печатал 2-мя полосами. Как я разобрался - виноват фотобарабан. Тоже не отремонтирован. Получил из ремонта с документами: сделана профилактика, почищен барабан. Печатает с полосой, внутри пыль, остатки просыпавшегося тонера, следов смазки не видно. ТОЕСТЬ ПРОФИЛАКТИКА НЕ СДЕЛАНА!!!. Барабан мастер просто провернул пальцем, в результате стало не 2 полосы на листе а одна. Вторая перестала попадать на лист бумаги. ВЫВОД! ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ВАМ НОРМАЛЬНО НЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ ПРИНТЕР 67%
Мегапринт
Уважаемый клиент! Если Вы не довольны качеством произведенного ремонта, обращайтесь с вашей квитанцией к нам. Мы бесплатно проведем работы по вашей рекламации. Почему вы находите время написать негативный отзыв, а время чтобы обратится за бесплатным гарантийным ремонтом не находите? А может быть вы просто конкурент?:))
У них лучшая цена по заправке тонерных картриджей в Москве. Могут сами приехать забрать, если картриджей не один. Вся фишка в том, что у них свое производство, прямо в офисе, заменят в картридже детали если надо, а не просто порошок сыпят. И технику лазерную чинят. Очень удобно в ЮЗАО. Мегапринт - это торговая марка, раньше назывались КРУГ. Недавно переехали на Теплый Стан, недалеко от метро.
Мегапринт
Спасибо за хороший отзыв! Всегда рады Вам помочь! С Уважением, Мегапринт.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.