8 (909) 915-29-678 (909) 915-29... — показать

Ментор Александр Кравцов

8 (909) 915-29-678 (909) 915-29... — показать

Про «Ментор Александр Кравцов»

Александр Кравцов — ментор, наставник по связям, работающий с топ-менеджерами крупного бизнеса и государственными деятелями. Лектор в бизнес-школе «Сколково».

Сам он рассказывает о своей деятельности так: «Более двух десятков лет занимаюсь тем, что помогаю крутым ребятам становиться очень крутыми ребятами. За эти годы сотни талантливых людей при моем участии стали принципалами крупнейших российских и международных бизнесов, руководителями госмонополий, министрами и т. д. Среднестатистический портрет человека, который со мной занимается: 30-40 лет с небольшим разбросом в обе стороны, москвич или в Москве регулярно бывающий, добившийся серьезных результатов еще до встречи со мной. Но главное, чтобы у Вас были амбициозные цели или Вы хотели бы ими обзавестись».

На данной странице вы можете оставить отзывы о коучинге Александра Кравцова и поделиться своим мнением о его курсе.

Отзывы про Ментор Александр Кравцов (28)

4.2
В 20 лет я открыла магазинчик с цветами. Училась на своих ошибках, не раз наступала на грабли. Чувствовала острую потребность посоветоваться с кем-то более опытным, у кого тоже есть свой бизнес. Но разве успешные предприниматели делятся своими секретами?

Изучив отзывы в интернете, обратилась к бизнес-тренеру Александру Кравцову. Он помог увидеть мне конечный результат, который мне так необходим. До этого я просто ежиком в тумане себя чувствовала. Научил оценивать ситуацию на рынке и помог поверить в свои возможности. Сейчас я уверена в себе и чувствую силу дальше развивать свой бизнес.
Добрый день! Я рад, что познакомился с ментором Александром Кравцовым и его трудами. Его книга «Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка», а также лекции, которые я решил посетить, помогли мне в моем бизнесе. С Александром удобно работать. На своих тренингах он рассказывает самую необходимую информацию, которую каждый слушатель адаптирует под свой бизнес, а затем с ментором можно связываться, например, по телефону. Именно поэтому его курс стоит достаточно дорого даже для влиятельных людей, уже имеющих много денег. Тем, кто желает развития и чувствует, что стоит на одном месте, тренинги обязательно помогут.
Книгу «Следующий уровень» в дом принес сын. Оказывается, он «уже достиг своего потолка» и «нуждается в качественно иной мотивации». Мотивировать 20-летнего не сложно, особенно, когда ты - не только отец, но и главный спонсор. А вот книгу я оставил себе, полистать. Загуглил отзывы – люди хвалят. Пишут, что Александр Кравцов – не просто очередной писака, а практик, ментор.

После книги мы поработали вместе около года. Моя фирма свои позиции укрепила. Но главное: я начал параллельно развиваться совсем в другой сфере. С нетворкингом новое дело пошло бешеными темпами. Я не ожидал, что добиваться результатов можно настолько быстро!
Моё знакомство с коучингом в бизнесе началось правильно, с работы А. Кравцова «Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка». Но главное открытие было впереди. Оказалось, что её автор Александр Кравцов – открыт к общению, его курсы доступны любому, кто ставит целью профессиональное саморазвитие и продвижение своего дела. При этом он – весомая личность в профессиональных кругах, работает с представителями топ-менеджмента крупных компаний, а также с государственными деятелями. Методика Александра выстроена на 3-х направлениях, где первое: разбор целей-желаний. Потом ментор помогает разобраться с реальной ситуацией на рынке, с конкурентными силами. Стратегия реально работает и вдохновляет на дальнейшее общение с Александром Кравцовым.
За 1,5 года общения с Александром, он изменил мое отношение к жизни и видение окружающих людей в целом, помог мне социализироваться и статьи более общительным. Это очень помогло в бизнесе, особенно с ментальной стороны. Детали рассказывать не очень хочется, т.к. это довольно личное. Просто советую разок пообщаться с Кравцовым и понять, ваш ли он человек) думаю тут вопрос сопоставимости, очень высокий

P.S.
видел что многие не могут найти его контакты, на всякий случай пишу его телефон 89854275625

Частые вопросы про Ментор Александр Кравцов

Ментор Александр Кравцов находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 3 к 1.

Ментор Александр Кравцов на карте