8 (916) 321-37-778 (916) 321-37... — показать

этаж 56
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Metapool - Майнинг оборудование»

Metapool — продажи майнинг оборудования и инвестиции в промышленный майнинг.

Осуществляем прямые поставки из Китая нового и б/у оборудования. Имеем наличие майнеров на складе в Москве. Доступна проверка асиков в офисе и удаленная видео-проверка по запросу из регионов. Работаем по договору и акту передачи с полным комплектом документов на устройства.

Для удобства клиентов предусмотрен самовывоз из офиса в Москве и доставка по России и СНГ.

Оказываем консалтинговые услуги по подбору, анализу, закупке и размещению майнинг оборудования под ключ на территории дата-центров и майнинг-отелей в РФ и СНГ.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
IT-компании
IT-консалтинг
Оборудование
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Metapool - Майнинг оборудование (4)

Очень понравилось взаимодействие с компанией. Работали быстро, четко, без вопросов. Дали грамотные рекомендации. Сразу видно профессионалов! Асики все новые, отлично работают. Мы полностью довольны результатом сотрудничества.
Остались довольны сотрудничеством с ребятами из Metapool. Спасибо за проявленный профессионализм и высококвалифицированную помощь в консультациях. Заказали партию Bitman S19, менеджер быстро связался с нами для уточнения деталей сделки и пояснил нюансы и тонкости. Очень удобно, что была представлена вся информация по подключению и окупаемости. Благодарим, ждите нас снова!
Закупил три майнинг-фермы, каждая по 8 видеокарт Gigabyte. Могу сказать, что это достойное решение из всех майнеров. Специалисты Metapool позаботились о том, чтобы сделка была комфортной для обеих сторон. Меня полностью проконсультировали, выслушали пожелания и порекомендовали то оборудование, которое максимально подходит именно мне. Машинки работают, денежки капают - доволен, спасибо!
Хочу отметить профессионализм сотрудников компании Metapool. Действуют четко и согласовано. Каждый этап грамотно организован и расписан. Также понравилось уважительное отношение к клиентам. Полноценно проконсультировали и помогли подобрать машины под мои запросы. Все в совокупности дает положительный результат для сотрудничества.
Metapool - Майнинг оборудование на карте