8 (499) 270-20-708 (499) 270-20... — показать

Агентство недвижимости Метриум на Валовой

8 (499) 270-20-708 (499) 270-20... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-20-70 ещё

Про «Агентство недвижимости Метриум на Валовой»

Агентство недвижимости Метриум на Валовой (рейтинг на сайте - 4.1) предлагает различные услуги: от специфически конкретных до индивидуального сопровождения клиента. Местные специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, консультируют по всевозможным вопросам, подготавливают документы, оценивают объекты и за это традиционно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стараются учитывать все потребности заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по площади, цене, местоположению и прочим критериям.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Валовая, д 26 (станция метро - Добрынинская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 499 270-20-70 или на веб-сайте metrium.ru.

Отзывы про Агентство недвижимости Метриум на Валовой (29)

Мы несколько месяцев выбирали квартиру в Москве (сами из Омска) и решились проконсультироваться с риелторами насчет наших запросов. Обратились в "Метриум", получили не только консультацию на словах, нам квартиру под наши критерии подобрали. Глобальных недостатков мы не выявили, единожды нам не ответили на звонок, но спустя минут 10 перезвонили, извинились за несвоевременный ответ и по существу все рассказали.
Хочу поблагодарить менеджера Екатерину за ответственный и человеческий подход. Мы долго сомневались и волновались перед покупкой, но Екатерина все разложила по полочкам и помогла определиться с решением. Проблем с документами тоже не возникло))Спасибо и успехов вам!
Нам помогли оформить ипотеку на квартиру в строящемся доме. Работают оперативно, внимательно относятся к клиентам. Сделка прошла успешно, остались довольны сотрудничеством.
Покупала квартиру через эту компанию. Выбор был сложный, но мой менеджер всегда помогал, хоть ночью позвони. Справились с поисками и оформлением довольно быстро, за что большое спасибо!
Родители покупали студию себе через агенство Метриум. Они люди в возрасте уже и какие то моменты вызывали очень много вопросов и опасений, но сотрудник, который с ними работал был очень терпелив и корректен)) Подобрал им отличный вариант) Родители остались очень довольны) Спасибо вашей компании за работу и отдельно Горностаеву Вадиму!
Выражаю глубокую благодарность Немировой Маргарите за решение нашего квартирного вопроса: внимательна к клиенту, организована, коммуникабельна, и позитивна)) Редко таких людей встретишь, а тем более среди агентов недвижимости. Помогла нам подобрать отличный вариант, учитывая все наши пожелания)
Приобрел квартиру в этом году через метриум, что могу сказать...работу свою ребята выполняют на совесть! Особенно был удивлен, когда агент сам предложил в свой выходной приехать, чтобы мне квартиру показать. Приятно, когда люди относятся к своей работе так ответственно!
Этой весной покупали квартиру в новостройке с помощью "Метриум", менеджера Ольги Столбовой. На первой встрече Ольга оставила о себе приятное впечатление, тем, что к подбору вариантов подошла не из соображений "втюхать", а действитльно слушала и слышала что мы хотим. После выбора квартиры, контролировала весь процесс, мы только приехали на сделку. Работой "Метриум" и вчастности менеджера остались довольны.
С сотрудником из вашего агентства встретился на одном из ЖК, мы с ним осмотрели разные варианты в двух корпусах, причем по несколько раз. В итоге, взял квартиру, которую посоветовал менеджер, и не пожалел. Вообще давно не видел такого трепетного отношения к клиентам, сразу видно, что вам важно не просто впихнуть квартиру, а именно помочь в покупке. Спасибо
Мы взяли с мужем через вашу компанию квартиру в новостройке. Менеджера, который работал с нами на объекте (Кирилл Корнев-Комиссаров), порекомендовали своему приятелю, мы давно дружим семьями, а теперь будем в соседних корпусах жить) Кириллу же мы желаем побольше удачных сделок))))
Покупал квартиру бизнес-класса в строящемся жк на Бочкова и столкнулся с компанией метриум. За все время работы не было таких моментов, которые бы ни были оперативно решены. Единственное, на что я обратил внимание именно у моего менеджера - уж очень напряженный был все время, как будто не я покупаю квартиру, а он)) Ставлю твердую четверку, не ниже)
Рассматривали с женой квартиру. Выбор стоял между вторичным жильем и квартирой в одной из строящихся ЖК. Было сложно выбирать, но помощь агентства склонила ко второму варианту. Во время просмотра вариантов,получили подробную консультацию от менеджера Елены: ни один интересующий меня вопрос не был обделен вниманием. Приятно работать с такими людьми.
Выбирали квартиру между Невским и Фестиваль Парком. У нас маленький ребенок, рассматривали большую просторную квартиру для расширения, в итоге остановились на угловой четырехкомнатной квартире с прекрасными видами на парк Дружба. Елена Гончарова из Метриум помогла с оформлением ипотеки, сопровождала на всех этапах сделки. Благодарим за внимательное отношение к клиенту.
Хотел приобрести своё первое жилье, опыта не было. Менеджер Рамиль на объекте городские истории очень внимательно отнесся ко всем требованиям, приезжал даже в очень поздние часы, чтобы показать разные варианты. В итоге выбрали, забронировали через Метриум, внес комиссию, но на работе отправили в командировку в другой город на полгода, поэтому сделку отменил. К моему удивлению агентство быстро вернуло деньги за бронирование, но жаль, конечно, что так и не получилось приобрести жилье. Как только вернусь в Москву, обязательно займусь подбором жилья и точно знаю к кому обращусь .
Хотел приобрести квартиру в ЖК Городские Истории. Цель - инвестиции. Подбирал объект заранее и хотел купить по самм низким ценам на старте продаж.По объекту работали 5 брокеров, но решил обратиться в Metrium так как ранее уже приобретал здесь квартиру. Мной занималась менеджер Олеся . Я выслал заранее паспорта, обяъснил параметры квартиры. После начала бронирования, Олеся перестала выходить на связь. Несколько часов я пытался дозвониться, писал умоляющие смс - был короткий ответ. Всё забронировали за 15 минут, сейчас разбираемся. Такой ответ давал надежду, что это разбирательство к чему то должно привести. Всю ночь не спал из за полного отсутсвия информации. С утра стал звонить своему менеджеру, у неё снова не было информации. В итоге плюнул на всё и стал звонить другим брокерам - без труда предложили неплохие варианты на выбор, я успел до 12:00 оплатить бронь по первоначальной стоимости. Олеся позвонила около 20:00 предложила квартиру с ценой + 500 т от первоначальной цены. Как я понял всё зависело тут от расторопности менеджера. Мне не повезло, к сожалению. Впечатление испортилось обо всей компании вцелом.
Офис по адресу Куйбышева 52 эт 1 офис 112 пригласила на собеседование некая Ксения Юрьева 89519227555. Сказала хотите работать у нас платите 1 тыс руб.. не агенство а лохотрон какой то. Обманывают людей и наживаются на бедных людях! Мерзкие тетки, которые считают себя умнее всех.
Здравствуйте! Наше агентство находится по адресу: ул.Беговая, д.3 стр.1, у нас в отделе персонала нет сотрудников с именем Ксения и денег мы не берем за трудоустройство. Марина, просьба проверять факты прежде, чем писать негативные отзывы.
Плохая начинка под хорошей обёрткой. При первичном обращении всё очень хорошо, высокий уровень обслуживания, обещания гарантии. Если вы, не дай бог, начнёте работу с ними, то будьте готовы к: постоянной смене менеджера пустым обещаниям (нам придумали, что сбербанк является гарантом строительства объекта, что они продают, по факту он просто кредитовал застройщика) многочисленным ошибкам при составлении договора Незнанию инфраструктуры объекта (нам обещали строительство садика и поликлинике на территории жк, но после наведения справок стало ясно, что никаких документов в правительство даже не подавалось. Как итог пока получили все документы, узнали много нового, чего нам не говорили, дабы не спугнуть и потратили очень много времени, на постоянную правку документов.
Отвратительное отношение к клиентам. "Неправильно посчитали" сумму к возврату по агентскому договору, ошиблись в свою пользу, естественно. Зря потратила время на поездку, при том, что оплата у меня почасовая и я могла бы это время поработать (работаю программистом). В итоге, мне ещё и заявили, что извиняться передо мной не собираются, для этой фирмы эта ситуация в порядке вещей. Очень жалею, что воспользовалась их услугами, никому не рекомендую.
Обратился в компанию с просьбой о продаже квартиры (вторичка). Вроде все было ничего по началу. Приехала риэлтор, все проверила, попросила фото сделать и прислала человека повесить баннер на балкон о продаже. Обещала разместить объявления о продаже на сайтах. В итоге ни одного объявления не нашел на сайтах о продаже квартир. Просил прислать ссылки на объявления - не прислали. Ни одного просмотра не было. Но зато как только я снял баннер с балкона сразу спросили почему. Делаю предположение, что звонки были какие-то, но видимо мою квартиру не предлагали.... А в остальном все было прекрасно, результата только нет, время потратил.
Добрый день, Прошу Вас связаться со мной: Андрей Соловьев - руководитель департамента городской недвижимости и я лично сделаю все возможное, чтобы реализовать квартиру в кратчайшие сроки. Мои контакты: +7903-130-81-13 или email: andrey.solovyov@metrium.ru Спасибо Вам за отзыв.
Наше обращение было связано с необходимостью покупки новой квартиры в ЖК "Правый Берег".Покупкой остались более чем удовлетворены. Менеджеры перед покупкой нашей квартиры смогли ответить на все наши вопросы. Условия в данной компании были более чем замечательные. Сам район новостройки находится в отличном районе . Теперь мы только хотим поблагодарить данную компанию за отличное сотрудничество.

Агентство недвижимости Метриум на Валовой находится по адресу Россия, г Москва, ул Валовая, д 26
13 этаж.

Агентство недвижимости Метриум на Валовой на карте