8 (499) 270-20-208 (499) 270-20... — показать

+7 499 270-...+7 499 270-20-20 ещё
Россия, г Москва, ул Станиславского, д 21 стр 3
БЦ Фабрика Станиславского
Район: Таганский

Про «Агентство недвижимости Метриум на Валовой»

Агентство недвижимости Метриум на Валовой (рейтинг на сайте - 4.2) предлагает различные услуги: от специфически конкретных до индивидуального сопровождения клиента. Местные специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, консультируют по всевозможным вопросам, подготавливают документы, оценивают объекты и за это традиционно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стараются учитывать все потребности заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по площади, цене, местоположению и прочим критериям.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Станиславского, д 21 стр 3 (станция метро - Марксистская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 499 270-20-20 или на веб-сайте metrium.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Агентство недвижимости Метриум на Валовой (32)

4.2
Благодарим агентстсво за помощь в оформлении и покупке квартиры! Нашли оптимальный вариант по цене и расположению))
Благодарим за помощь в подборе нашей новой двушки в Сокольниках! Работа проделана, сотрудницы компетентные, ценник вполне адекватный. Теперь волнуемся на счет стройки, надеюсь все также спокойно пройдет.
В Метриум работает действительно профессиональная команда, которые могут подобрать идеальную квартиру, ориентируясь на бюджет и предпочтения клиентов. Было приятно иметь дело с этими ребятами!
Мы несколько месяцев выбирали квартиру в Москве (сами из Омска) и решились проконсультироваться с риелторами насчет наших запросов. Обратились в "Метриум", получили не только консультацию на словах, нам квартиру под наши критерии подобрали. Глобальных недостатков мы не выявили, единожды нам не ответили на звонок, но спустя минут 10 перезвонили, извинились за несвоевременный ответ и по существу все рассказали.
Хочу поблагодарить менеджера Екатерину за ответственный и человеческий подход. Мы долго сомневались и волновались перед покупкой, но Екатерина все разложила по полочкам и помогла определиться с решением. Проблем с документами тоже не возникло))Спасибо и успехов вам!
Агентство недвижимости Метриум на Валовой на карте