8 (499) 110-37-358 (499) 110-37... — показать

Meyvel

8 (499) 110-37-358 (499) 110-37... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-37-35 ещё
Россия, Восточный административный округ, Москва и Московская обл., Москва, Перово, Электродная, 11
въезд с ул Плеханова

Про «Meyvel»

Инженеры, дизайнеры и маркетологи тщательно отслеживают самые последние тренды в сфере техники и электроники, чтобы производить по-настоящему качественную и высокотехнологичную продукцию, которая делает вашу жизнь проще и комфортнее.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Интернет магазин
Премиум-класс
Магазин 3

Отзывы про Meyvel (4)

Год уже стоит у меня в грузовике автохолодильник Meyel AF-B12, который я в этом магазине купил. Пользуюсь им очень часто, в рейсах вещь незаменимая. И надежная. Что охлаждает, что морозит, особенно, при глубокой заморозке, отлично. Удобное управление, всё электронное, никаких переключающихся частей, ломаться не чему. Доволен холодильником.
Мы с женой любим вино, а также любители его коллекционировать. У нас есть и дорогие бутылочки и дешевые. Решили купить себе в кухню наш первый винный шкаф. Понравилась модель Meyvel MV102-WO1-С. Оставил заявку на сайте, через несколько минут перезвонил менеджер подтвердить заказ. Я задал ей пару вопросов, на все ответила. Шкаф отличный! Красивый и современный дизайн. Идеально вписался. Магазин рекомендую!
Отличный магазин с довольно широким ассортиментом. Брала себе к 8 марта здесь фен. Качество скажу я вам, на высоком уровне, если сравнивать со всеми моделями что у меня были до этого. Пользуюсь уже второй месяц и нареканий никаких нет. Доставка тоже не подкачала, привезли по адресу который указывала заранее без опозданий!
Летом купил автохолодильник от этой фирмы, модель AF-B9. Мы собирались на собственной машине на юг, нужен был холодильник, и нам посоветовали эту фирму. Не пожалел ни разу за всю поездку. Вместительный внутри, и небольшой по размеру снаружи, отлично охлаждает и замораживает продукты. Работает, как от прикуривателя, так и от обычной сети (для этого я купил специальный адаптер). Отличный автохолодильник, отличная фирма.
У Meyvel нет координат на карте