8 (495) 212-05-038 (495) 212-05... — показать

8 (495) 212-05-038 (495) 212-05... — показать

Про «Научно-медицинский центр Микроэлемент»

Хотим рассказать немного о нашем центре. Он основан в 1998 году доктором наук, Рустембековой С.А. Наша команда помогла уже более 14 000 пациентам.

Мы единственные в России используем запатентованный метод диагностики состояния организма по микроэлементному тесту волос и ногтей. Это информативный тест с понятной и конкретной расшифровкой для пациента.

Для обеспечения высокой достоверности результатов мы делаем исследования на 3 разных приборах, после чего объединяем полученные данные. Только в нашей лаборатории мы исследуем биосубстраты с помощью 3 сертифицированных анализаторов:
1. Атомно-эмиссионный;
2. Масс-спектрометрический;
3. Лазерно-искровой.
Только такое сочетание методов позволяет полностью достоверно определить элементный состав волос и ногтей!

Мы — за индивидуальный подход.
Мы предлагаем не только диагностику и лечение, но и гарантируем поддержку нашим пациентам.
Используем передовые методики, качественные импортные материалы и современное оборудование.

Отзывы про Научно-медицинский центр Микроэлемент (4)

4.0
А в плане своего отношения к медикам:
«"Хочу низко поклониться этому Сословию человечества, которое само взяло на себя величайшую ответственность перед Господом Богом, о заботе и укреплении физического состояния каждого человека от самого зачатия и до его последнего вздоха. А ведь Человек, это сосуд в котором хранится и развивается дарованная ему Богом — ДУША! И нет на нашей грешной Земле более героической профессии, чем наши медики. Скажите честно, кто еще как не Они, сможет без отвращения ковыряться в наших вонючих, духовно и физически прогнивших организмах?! Кто зачастую получает больше всего не заслуженно душевных ран за свою заботу (заметьте - заботу) о нашем здоровье. И все это происходит не по вине медицины, а по банальной причине проявления равнодушия, безответственности и лени конкретного человека во взаимоотношениях со своей духовной и физической сущностью, которую мы постоянно на протяжении всей жизни заполняем грязью. А когда приходит время платить по векселям - спрос предъявляем не к себе, а к врачам!!! Согласитесь, что это ПАРАДОКС человеческой глупости. Всю жизнь человек, зная, что можно, а что нельзя - все равно ведет противоречащий здравому смыслу образ жизни и рассчитывает на квалифицированную обязательную, бескорыстную и обаятельную медицинскую помощь. Смотрите! Медики всю жизнь изучают такую сложную субстанцию, созданную Богом по имени Человек, лишь для того, что бы продлить ему жизнь, его духовное развитие, а он Сам положил свою жизнь на алтарь не Разумного Образа Жизни". Не трудно догадаться о последствиях такого образа жизни... Однако думайте...!
НМЦ «МИКРОЭЛЕМЕНТ» - что это? Славный центр! А ведь редко кто догадывается, что наше физическое тело состоит из «кирпичиков» разных по микроэлементному составу. Проходят годы и следуя по своей, судьбой назначенной тропе, теряем некоторую часть этих составляющих своей физиологической сущности. А иногда и в большой степени растеряв самые главные микроэлементы, конечно по своему не разумению, получаем некоторые недуги, которые потом же стараемся вылечить. И не понимаем, что мы стоим всего в нескольких шагах от заветной границы, где начинается здоровая жизнь. Поверьте и я, был в такой же ситуации. Несколько внешних признаков, напомнили в довольно резкой форме, что уже могу опоздать и в последний вагон ЗОЖ. Конечно были и панические настроения. Но пробуя на себе некоторые не ординарные способы поддержания своего здоровья и на этот раз не подвели и именно благодаря своевременному обращению в НМЦ «МИКРОЛЕМЕНТ», где и обнаружил потери тех «золотых кирпичиков» составляющих моего здоровья — эсенциальных и условно-эсенциальных микроэлементов. Постепенно восстанавливая эти потери, пользуясь советами главного врача этого центра Сауле Абсаттаровны, могу контролировать состояние своего здоровья без применения радикальных средств и способов современной медицины. А относительно всего творческого коллектива НМЦ «МИКРОЛЕМЕНТ» хочу низко поклонится за их самоотверженный труд и пожелать доброго здравия духовного и телесного на радость окружающих их людям и во славу Отечества!!! А вам уважаемые Гости, непременно нужно посетить НМЦ, дабы окончательно не растерять те "кирпичики" фундамента физиологической основы жизни.
Соучредитель программы "Разумный Образ Жизни"
Долго страдала бессоницей с нарушениями сердечного ритма, после всех обследований невролог назначила антидепресанты - систему. Подсаживаться желания не было и по совету знакомых обратилась в Центр Микроэлемент. Там я попала в руки к врачу Рустамбековой Сауле Абсатаровне, замечательный человек и один из лучших врачей Москвы. После анализа волос на микроэлементы стала известна и понятна причина моих нарушений. Врач балансировала мой организм путем комбинации разных БАДов, курсом в 6 месяцев. Сейчас я в идеальным состоянии, я рада, что попала именно в эту клинику и очень благодарна Сауле Абсатаровне, что она уберегла меня от принятия антидепресантов и их последствий, Лечение обходилось около 200 дол в месяц, так что это была и хорошая по бюджету, и более эффективная альтернатива стандартному врачебному подходу.
После того как вы сдадите кусочки ногтей или волос вам объяснят, что два часа до смерти. Начнут спасать. И вы будете счастливы. Если работает плацебо.
Научно-медицинский центр Микроэлемент
Добрый день уважаемые администраторы сайта YELL.RU,

Данный отзыв является клеветой.

Волкова Светлана Геннадьевна 1976 г.р. пришла в конце марта с.г. в НМЦ «Микроэлемент» по рекомендации организации, в которой она получает БЕСПЛАТНО специализированные продукты питания с БАДами (казеин, триптофан и др.) для похудения за оказываемые ею услуги по PR. С руководством Научно-медицинского центра «Микроэлемент» была достигнута договоренность о том, что она пройдет бесплатное обследование за то, что она возьмет и опубликует интервью с Главным врачом д.м.н., проф. Рустембековой – автором и правообладателем патента RU 2129426 «Способ определения макро-микроэлементного баланса в организме », а также опубликует отзывы в ведущих информационных порталах. Ей были оказаны услуги по обследованию и врачебному приему на сумму (по действующему прейскуранту) 8150 р., однако денег с нее не взяли. Для восстановления минерального баланса ей были проданы препараты на сумму 3177 р. – со скидкой 10-30% от действующего прейскуранта от авторитетных производителей (сертификаты имеются). Однако Светлана Геннадьевна выполнение своей части сделки затягивала под различными предлогами. После нескольких напоминаний об ее обязательствах, ее попросили вернуть деньги за оказанные ей медицинские услуги, на что она в эмоциональной форме ответила отказом.

Просим Вас удалить данный комментарий.

С уважением,
Директор НМЦ «Микроэлемент» д.т.н., проф. Горшков В.В.
Научно-медицинский центр Микроэлемент на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов