8 (499) 251-94-968 (499) 251-94... — показать

г Москва, ул Фадеева, д 6 стр 1
цокольный этаж
Район: Тверской

Про «Мир Вашего Я»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает затруднительно сохранить его: слабый иммунитет, переломы костей, ОРВИ, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Мир Вашего Я (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы биоматериалов, УЗИ и т. п.).

В большинстве случаев первым специалистом, к которому поступает больной, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии этого медучреждения для предварительного осмотра при обнаружении различных симптомов заболеваний (будь то ОРВИ или обострение давних болезней) для последующего лечения. Также здесь можно получить консультацию о способах профилактики заболеваний.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить онколога и ревматолога.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Фадеева, д 6 стр 1, у метро Новослободская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 499 251-94-96. Сайт: www.psychologist.ru

Тренинги личностного роста
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Хирургия 1

Специалисты Мир Вашего Я (3)

Фотография специалиста Торлецкий Сергей Александрович
Фотография специалиста Чулюканова Юлия Михайловна
Чулюканова
Юлия Михайловна
Психолог, психотерапевт

Отзывы про Мир Вашего Я (1)

Спасибо психологическому центру Мир Вашему Я, особенно, искреннее спасибо психологу Межениной Ольге, она помогла мне справиться с проблемой взаимоотношений в семье и мы сохранили мою семью, я любима и люблю! Спасибо большое!
Я не раз видела психолога Меженину Ольгу по телевидению. Мне нравится ее точка зрения.
Мир Вашего Я на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT