8 (915) 190-99-118 (915) 190-99... — показать

8 (915) 190-99-118 (915) 190-99... — показать
+7 915 190-...+7 915 190-99-11 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 45

Про «Мирана Дент»

«Мирана Дент» - одна из стоматологических клиник Москвы. Ее многолетняя работа построена на трех главных принципах: честности, комфорте и профессионализме.

Специалисты «Мирана Дент» имеют высокую квалификацию и прилагают максимум усилий, чтобы пациенты клиники смогли получить качественную стоматологическую помощь, основанную на индивидуальном подходе. Все услуги здесь оказывают строго по медицинским показаниям, после диагностики и утверждения клиентом плана лечения.

Кабинеты клиники оснащены оборудованием ведущих мировых производителей, что делает лечебный процесс более комфортным. С большим внимание персонал относится к безопасности своих услуг. Инструменты проходят стерилизацию по всем правилам.

В «Мирана Дент» особое внимание уделяют долечебному этапу. В фойе клиники созданы комфортные условия для того, чтобы пациенты смогли спокойно посидеть с чашкой кофе или чая, посмотреть телевизор, полистать журналы. Работники клиники уверены, что подобная атмосфера способна навсегда изменить в лучшую сторону отношение пациентов к посещению стоматологии.

«Мирана Дент» предлагает отлаженную систему скидок и прочих поощрений. На скидку в этой клинике могут рассчитывать пенсионеры, жители районов Покровское-Стрешнево, Сокол, Щукино. Также в «Мирана Дент» действуют корпоративные и семейные скидки.

Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Косметология
Озонотерапия
Форма собственности 1

Специалисты Мирана Дент (17)

Фотография специалиста Адамян Марина Робертовна
Албакова
Лейла Ахметовна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Мирана Дент (9)

Ну начну с того что Роберт Ваганович в прямом смысле этого слова спас жизнь моей маме , у которой два с половиной года были жутчайшие симптомы горения во рту, слюноотделения и все дошло почти до психоза. Несколько десятков стоматологов не могли ничего диагносцировать, посоветовать. Нам повезло, что в университете стоматологии нам посоветовали доктора Роберта. У мамы оказался гальванизм рта. А доктор специализировался в этом в своей диссертации.
Надо сказать что он потратил огромной количество сил и времени чтобы просто объяснить причину заболевания, расписывать наши действия дома, вести наш случай, пока не появились положительные результаты. Дал свой сотовый и всегда на все 100 был с нами. Не лишним будет сказать, что все это за очень адекватные деньги. По сути мы платили только за консультацию, измерения токов и, уже когда стало хорошо, протезирования, по очень нормальным ценам. Все это не входит ни в какое сравнение с теми деньгами, которые мы потратили за кучу шарлатанов от медицины, медленно превращавших маму в овощ и тех стоматологов, которые довели ее до этого состояния.
Сейчас уже 8 месяцев у маму прекратились все симптомы, к нее временные конструкции, которые сделал Роберт Ваганович и которые более удобные и красивые, чем "постоянные" коронки раньше.
Про самого доктора хочу сказать, что это человек невероятной эрудиции, чувства юмора, терпения, глубоких знаний по всем сферам медицины и зашкаливающего обаяния, благодаря всему этому люди, находящиеся на грани отчаяния, получают веру в спасение.
Спасибо вам огромное дорогой Доктор!
Дорогой Роберт Ваганович! Этот человек достоин звания стоматолог года и точно стоматолог века для нашей семьи. Он просто воскресил мою маму, как физически так и морально, маму которую 4 года мучили разные "врачи" делая коронки и протезы один хуже другого. Профессиональные качества доктора я перечислять не буду, об этом широко известно и много написано, повторять не буду, но вот человеческие, моральный, духовные качества врача, умение в каждом видеть человека а не кошелек, умение поддержать, умение...ну не знаю как сказать, и это совершенно не напускное, не нацеленное на деньги, это от души идет и это видно. Поверите или нет, но мама стала прием к стоматологу воспринимать как хорошее событие, красилась и прихорашивалась, прежде чем поехать к врачу. Хотя раньше это был как путь на казнь. Очень много наших друзей лечатся у доктора и могу сопоставляя сказать, что это не мое субъективное мнение, это общее мнение. Доктор спасибо огромное. Прошло уже 8 месяцев, недавно врач звонил узнавал как работа, все ли хорошо, было очень приятно. Дай Бог Вам здоровья и терпения.Низкий поклон от Анастасии Михайловны!
Ну пожалуй лучшая стоматология которую ,в числе многих по всему северо-западу, я посещал. Очень уютная, не навязчивая, человечная. Прямой контакт врача и пациента. Продавцов, менеджеров, раскручивающий персонал - отсутствует. Меня лечила доктор Армина Сергеевна, а протезировал Роберт Ваганович. Не больно, красиво. Роберт Вагановчи просто прелесть, легкий, профессиональный, умный, с юмором и с очень легкой рукой. Очень доволен. Ну и в моем кругу человек 40 кто лечиться в миране, и мнение наше вполне совпадает.
Имею несколько десятков знакомых стоматологов и тем не менее лечусь у Роберта Вагановича. Замечательнейший доктор и не менее замечательный человек, для которого честность и человеческое отношение к ближнему не пустой звук. Не просто ничего не навязывает, но порой может отговорить от необдуманной манипуляции. Абсолютный профессионал, первые работы которого у меня во рту уже 6 лет как служат и могу судить о качестве. Из недостатков и сложностей отмечу пробки и очень плотный график доктора, приходится за месяц как- планировать.
Все положительные моменты перечеркнул один неудачный поход с зубной болью... Роберт Ваганович в тот день был занят, записали меня к Марине Робертовне. После 40 минут ожидания (я пришла во-время) выяснилось, что врач освободится минут через 30-40. Я в шоке, говорю, что у меня нет времени столько ждать, меня отправляют к другому врачу, который не готов удалять зуб (я изначально записалась на удаление) и тупо заговаривал мне больные зубы. В коридоре, когда я уходила, на меня налетела сама М.Р., сказавшая, что сейчас быстренько всё удалит. И очень удивилась, что я "передумала" (вежливость меня сгубит)... При этом мне же еще и сказали, что я должна приходить на прием НИКУДА НЕ ТОРОПЯСЬ (я никуда и не торрпилась первые 1,5 часа, за которые можно было меня принять и решить проблему раз 10). Разговаривали со мной, как с больной истеричкой, которая хочет невозможного и качает права. Причем я общалась вежливо и расстройство было налицо, никак не агрессия. В общем, клиника потеряла постоянного клиента...
Уважаемая, Ольга.
Судя по всему, речь идет о Вашем приеме 28 июля 2016г. о котором Вы решили написать лишь сейчас, что делает исследование с нашей стороны деталей данной ситуации -затруднительными. Мы сожалеем, что из-за плотного графика доктора Роберта Вагановича Вы не смогли попасть к нему на прием. Поскольку, Вы были в первый раз на приеме у Яны Николаевны, то она пыталась объяснить все возможные риски и последствия от сложной операции. Сожалеем, что это показалось Вам "заговариванием зубов". От накладок записи никто не застрахован, несмотря на все старания наших администраторов и желания врачей принять всех пациентов. Сожалеем, что Вам пришлось ждать и получить негативный опыт. При следующей Вашей записи к Роберту Вагановичу Вам будут предоставлены дополнительные скидки и подарки в качестве компенсации.
С Уважением, Администрация клиники "Мирана Дент".

Частые вопросы про Мирана Дент

Как узнать график работы Мирана Дент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 190-99-11

Мирана Дент находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 45
1 этаж.

Мирана Дент на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?