8 (495) 755-88-208 (495) 755-88... — показать

8 (495) 755-88-208 (495) 755-88... — показать
+7 495 755-...+7 495 755-88-20 ещё

Про «Стоматология МиРДент»

Стоматология "МиРДЕНТ" собрала команду высоко классных специалистов, с коллегиальным и комплексным подходом к каждому пациенту. "МиРДЕНТ" работает, чтобы понять и решить причину возникновения проблемы. Сохранение и восстановление здоровья - главный принцип стоматологии. "МиРДЕНТ" создаёт новые улыбки каждый день!

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология МиРДент (3)

Обращаюсь в эту клинику систематически с 2019 года. Последний раз лечил кариес, и опять все понравилось. Также проходил здесь имплантацию 2 года назад, с зубом все хорошо. Доверяю врачам этой клиники, лечился у разных специалистов. Советую.
Хорошая стоматология. Персонал дружелюбный, всегда тебе улыбаются) Чего-то супер особенного здесь не делала, только ставила пломбы световые на 2 зуба, и в планах еще профчистка. Я хожу к Хохряковой Маргарите — хорошая врач, на мой взгляд. Всегда все устраивало. Цена приемлемая, рекомендую)
Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что у вас остались положительные впечатления после посещения нашей стоматологии.

Стоматология МиРДент
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно получать такие отклики о наших специалистах. Все врачи нашей клиники имеют большой опыт и ответственно подходят к здоровью пациентов.

С уважением, Стоматология МирДент
Попала с острой болью. Времени выбирать врача не было, но мне очень повезло попасть к Мархееву Чингизу Игоревичу! Приятный и доброжелательный врач, все подробно рассказывал в процессе лечения. Анестезию сделал очень аккуратно, и после того, как отошел укол, я бы не сказала, что прямо сильно болело. Но больше всего я обрадовалась на следующий день, когда начала рассматривать зубик — так красиво сделал! Идеальная реставрация, выглядит как свой и вообще не видно, что он леченый! Особенно это заметно на фоне пломбы прошлого врача… Скорее всего пойду перелечивать, и именно к Чингизу Игоревичу. Всем рекомендую этого врача!
Здравствуйте!

Стоматология МиРДент на карте