8 (495) 532-55-588 (495) 532-55... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-55-58 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Свободы, д 1
24 павильон; 2 этаж

Про «Мистер Фоткин»

Фотосалон Мистер Фоткин – команда молодых специалистов, обладающих большим опытом работы. За пять лет существования, мы существенно расширили список услуг, сделали обслуживание максимально быстрым и качественным.

В списке услуг фотосалона Мистер Фоткин:

• Сувенирная продукция (печать на кружках, футболках, 3Д игрушки, магниты, фотопазлы, брелоки, тарелки и много другое)
  • Мобильная фотостудия (выезжаем на мероприятия для моментальной печати фотографий и фотомагнитов)
  • Полиграфические услуги (печать фото, фото на документы, визитки, листовки, календари, ксерокопия, сканирование, цветная печать)
  • Реставрация фотографий (восстановление и коррекция старых и поврежденных снимков, в том числе цветокоррекция)

В нашей студии можно купить оригинальные сувениры и подарки, а также заказать фотосессию на свадьбу, день рождения, презентацию и любое другое мероприятие!

Доставка продукции осуществляется по всей России.

Доставка 1
Офсетная печать
Печать на кружках
Печать на одежде
Печать на текстиле
Печать на чехлах для телефонов
Печать наклеек
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов
Переводы
Услуги студии 6

Отзывы про Мистер Фоткин (1)

Мне понравился этот салон.удобное расположение.мне нужно было фото срочно.приехала на станцию.увидела перед подворьем указатель на столбе.сфоткали быстро.убрали дефекты,омолодили так сказать.мне понравилось,еще и кружки заказала с фотками и надписью по 420 рублей за штуку.внешне белые а внутри цвета разные.понравилось толстое стекло,так как греем в микроволновке
Мистер Фоткин на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.