8 (495) 324-04-488 (495) 324-04... — показать

Нижегородская
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Много Адресов»

«Много адресов» – команда специалистов, оказывающих услуги в сфере регистрации ООО, частных предприятий и бизнеса. Предоставляем квалифицированную помощь по подготовке документов для ФНС, сдаем и оформляем юридические адреса в аренду от собственников на территории Москвы и области. За время работы сформирована база юридических немассовых адресов, которые прошли проверку государственными органами, отвечают законодательным нормам, поэтому могут использоваться для оформления нового предприятия.

За 5 лет работы – больше 4 тыс. довольных клиентов, 80% из которых заказывают пролонгацию контрактов по аренде.
Продано больше 5000 адресов по Москве и области
В базе содержится 1000 юридических адресов, прошедших проверку на немассовость, отвечающих нормам для регистрации ООО

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 5
Смена юридического адреса
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Много Адресов (20)

Почти год арендую у них юридический адрес. Очень довольна! При оформлении мне помогли с выбором, ответили на все вопросы. В ближайшее время планирую продлить аренду.
На протяжении года арендовали у них юридический адрес. Всем довольны! Отличная компания!
Нужен был юридический адрес для нашей компании. Обратились к ним, достаточно быстро подобрали. Все прошло отлично, мы довольны!
Помогли зарегистрировать ООО, а то были некоторые недопонимания в данной сфере. Все сделали оперативно насколько это возможно. Благодарю
Отличные проверенные ребята! Здорово помогли нам на первых порах нашего бизнеса с юридическим адресом. Своего помещения у нас тогда ещё не было (не по карману было), а без адреса то было никак. Не знаю, что делали бы, но вовремя узнали, что можно в аренду юр.адрес взять. Все официально, с гарантией и договором.
Много Адресов на карте