8 (499) 347-14-318 (499) 347-14... — показать

+7 499 347-...+7 499 347-14-31 ещё
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 12
Округ: Северо-восточный

Про «Многофаркопов»

Интернет-магазин по продаже и установке фаркопов и других аксессуаров для автомобиля.

Отзывы про Многофаркопов (58)

4.7
Иногда заказываю в этом магазине товары для своего авто сервиса. Брал много чего, насчет качества претензий не возникало. Продукцию поставщик предлагает нормальную, ничего бракованного мне не попадалось. Из того, что представлено в каталоге почти все всегда бывает в наличии. Доставки делаются в обещанные сроки. Серьезных задержек не припоминаю. Цены тоже адекватные на весь ассортимент. рекомендую не пожалеете.
Адекватные цены, отличные спецы. Видно сразу руководитель и менеджерыы настоящие фанаты своего дела. Это тот магазин, в котором все работы выполняют качественно, без навязывания лишнего. Мало где такое можно увидеть, приятно конечно.
Неплохой магазинг фаркопов!Заказывал себе на автомобиль киа !Помогли,проконсультировали!Отправили все в срок,деталь подошла как положено!К ребятам нареканий не имею ,все хорошо!Спасибо!
Искал кенгурятник на сайте интернет-магазина фаркопов ,нашел довольно быстро.Сайт довольно не плохой,разобраться думаю каждый сможет.Мне допустим очень быстро ответил админ и помог подобрать товар, объяснил на какие товары есть скидки и способы доставки.Товар здесь тоже оплатить не трудно,есть много способов,от банковского перевода до киви кошелька.Вообщем ни че такай сайт.
Заказывал в этом интернет магазине багажник на крышу для BMW 1. Товар доставили быстро, не обманули, то что заказывал то и пришло. Понравился консультант, рассказал плюсы и минусы этого багажника. В целом магазином доволен, техподдержка всегда на связи, если какие вопросы постараются ответить. Конечно доставка дороговата но это не большой минус
Многофаркопов на карте