Мобил-экспресс

Предложить телефон

Про «Мобил-экспресс»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то электрический чайник или видеокамера? Современные технические идеи облегчают наш быт, но в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию ломаться и им может потребоваться замена. Магазин Мобил-экспресс приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оплатить товар вы можете по карте или с помощью веб-кошелька.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт: www.mobil-express.com. Компания Мобил-экспресс располагается по адресу: г Москва, пр-кт Андропова, д 1А в районе метро Технопарк, Автозаводская.

Веб-кошельки

Отзывы про Мобил-экспресс (1)

• Постоянно мелькающая реклама ZTE, сделала свое дело, захотела себе новый телефон из этой серии, тем более отзывы знакомых, очень даже не плохие. Зашла в пару мест, но нужной модели не было в наличии. В принципе, конечно я не куда не торопилась, но как оказалось достаточно проблематично было найти ZTE Nubia Z11 именно в цвете золото. Решила посмотреть в интернете магазины, работающие на прямую с Китаем. В результате наткнулась на MobilExspress.com
В чем преимущества компании :
• Бесплатная доставка, лично в руки покупателю
• Прямое сотрудничество с Китаем, соответственно цены немного ниже
• Сроки доставки вполне реальные от 15-30 дней
• Страховка заказов и сроков доставки, что особенно важно

Сайт с удобным, и самое главное, понятным интерфейсом. Ни каких там китайских иероглифов!) Нашла, мною выбранную модель ZTE Nubia Z11 и сделала заказ. На почту пришла квитанция, в которую необходимо вбить номер заказа, затем оплатить банковской картой.
Пришел мой телефон примерно через 17 дней, довольно быстро, учитывая, что из-за таможни часто увеличиваются сроки доставки.
Получила на руки свой телефон, соответствующий всем заявленным характеристикам производителя. Полностью исправен, без глюков системы, отличная производительность. Телефон на 2 Sim, . Отметила большой дисплей 5.5. Отличная камера 16мгп, в результате получаются отличные качественные снимки. Хороший звук, поддерживание всех необходимых форматов. Очень довольна своим приобретением и качеством оказанных услуг компании MobilExspress.
Мобил-экспресс на карте