8 (901) 553-62-328 (901) 553-62... — показать

8 (901) 553-62-328 (901) 553-62... — показать
Московская обл, г Дмитров, ул Профессиональная, д 1А к 1
здание Торговой Промышленной Палаты (где ВТБ 24) офис 411

Про «Мои визитки»

Рекламное агенство Мои визитки - производственная компания полного цикла.

Собственное оборудование и квалифицированный персонал. Мы предлагаем печать Полиграфии и изготовление Наружной рекламы в сроки оговоренные с заказчиком. Сувенирная продукция в Москве, Дмитрове, Дубне, Лобне, Долгопрудном. Реклама в Дмитров: Баннеры, Штендеры, Таблички, Вывески, Оклейка машин пленкой.
Изготовление печатей и штампов.

Дорожные знаки
Создание сайтов
Cоздание видеороликов
Широкоформатная печать

+7 (901) 553-62-32, +7 (964) 551-83-82

Отзывы про Мои визитки (6)

4.3
Отличная типография! Внимательное отношение к клтенту. Всегда обговорят детали, выполнят качкственно и приемлемо по ценам. А сотрудничать как рукодельник на творческой работе бесценно!
Составил дизайн своей визитки, сбросил им на почту. Мне позвонили, уточнили что и как, чуть подредактировали и сбросили мне на почту для подтверждения. Спустя некоторое время мне сообщили что готово. Приехал забрать в новое их место, т.к. спешил не проверил их. Сел в машину покатался по городу, решил посмотреть что напечатали. Я был в ярости т.к. визуально шт. 20-30 были с помаркой. Уже дома решил пересчитать оказалось что из 100 что я заказывал около 35 имели брак. Стал пересчитывать хорошие, их оказалось больше 120.Я рекомендую их.
Мои визитки
Игорь. Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся печатать визитки с запасом.
Заказывал ламинированные визитки 300гр.. По факту получил визитки 200гр. и ламинация - никакая, одно название.
заказывала широкоформатную печать, панорамы)) очень круто получилось качество отличное.
Заказывал печать по оттиску. Сделали быстро и качественно. Спасибо. Обращусь еще.
Мои визитки на карте
Секреты успешного ремонта