8 (499) 502-41-408 (499) 502-41... — показать

+7 499 502-...+7 499 502-41-40 ещё
г Москва, ул Гостиничная, д 12
Район: Марфино

Про «Молоко на дом»

Интернет-магазин Молоко на дом - бесплатная доставка по Москве и области лучшей натуральной белорусской молочной продукции домой, в магазины, в организации, на предприятия.

Класс 3
Дискаунт
Обычный
Эконом

Отзывы про Молоко на дом (12)

Заказали, а в 7.40 на след день уже привезли)) Накопительная система бонусов. Скидки! Самое главное качественные продукты, свежие, белорусские)) В восторге от йогуртов! Молоко прекрасное! Сыр такой в Москве наверно и не найти. Прекрасные сырки, да и все остальное! Спасибо!
Молоко на дом
Спасибо Вам за отзыв Елена!
Пользуюсь этим интернет магазином около полугода. Очень хорошее качество продуктов, большой ассортимент. Цены хорошие, очень приятная система скидок. Вежливые и внимательные к клиентам менеджеры. Доставка очень хорошая, курьеры вежливые, приезжают в четко оговоренное время. Всем доволен, надеюсь пользоваться в дальнейшем. Буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.
Молоко на дом
Большое вам спасибо за отзыв Александр!
Очень удобно. Отличная продукция. Цены дешевле Ашановских. Быстрая бесплатная доставка. Система скидок. А главное... сегодня завтракал в Москве белорусским творогом произведенным позавчера. Феноменально! Ребята развозят самый самый свежак! Недостатков не обнаружил Стал постоянным клиентом.
Заказ 100016240, с продукцией хорошо знакома, а услугами этого интернет-магазина воспользовалась впервые. Очень осталась довольна, постоянно информируют о состоянии заказа, доставка в установленный интервал, упаковано выше всех похвал, а по сути именно как должна быть молочка. Срок годности с большим запасом, а не на пороге просрочки, вот это для меня очень важно. Рекомендую, сама лично вернусь и не раз.
Очень хороший магазин. Заказывала несколько раз. Продукты всегда свежие и вкусные, упаковка достойная. Сервис на высшем уровне - всегда созваниваются, обговаривают время и вовремя доставляют. Курьеры вежливые и трезвые.
Качественная,свежая продукция ,доставка прекрасная. Всё вкусно, сметана весовая, как из деревни.Закваска старинного образца.Довольна магазином. Всегда беру и буду брать. Белорусы молодцы.
Доставили быстро и без обмана. Продукция качественная. Претензий нет. Недостатков не было.Удобно, быстро, всегда на связи. Постоянно держат в курсе о состоянии заказа.
Качественная,свежая.натуральная продукция и вежливая своевременная доставка Все очень аккуратно упаковано. Но главное вкусно! Мои дети в восторге от сырков и пудингов. Тут писали, что чек не дают. Ни первый год берём и всегда накладная подробная и кассовый чек обязательно присутствует.
Цены задраны , неудобное время доставки , кассовые чеки не дают .
Молоко на дом
Подскажите номер заказа, дату и фамилию на кого оформляли заказ? Потому что Ксения Булгакова никогда у нас не покупала.
Впервые заказывала продукты по интернету, решилась, потому что нигде не могла найти свой любимый обнинский ацидофилин, а в этом магазине он продается) Вся продукция свежая, вкусная и натуральная, доставка очень оперативная. Приехали ровно во столько, во сколько обещали. Молочкой теперь буду закупаться только у вас) P.S. Глазированные сырки просто нереально вкусные, и что приятно удивили- не содержат пальмового масла и хранятся недолго, что говорит о их натуральности.
Заказала на определенное число. Доставили в срок. Продукты свежие с хорошим сроком годности, упаковки целостные. Цены нормальные, правда немного дороже, чем на рынке. Я вообще люблю белорусскую молочку и стараюсь покупать именно ее.
закупаемся постоянно. все прекрасно. иногда ошибаются упаковщицы, но вопрос решается легко и быстро. доставка нормальная. дешевле чем в маркете на 10-30% и только натуральное. как в ссср
доставка входит в цену заказа?
Молоко на дом
Подробно о доставке Вы можете посмотреть по этому адресу http://molokonadom.com/auxpage_2/