8 (495) 629-04-928 (495) 629-04... — показать

Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «ООО Молоко»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в магазин ООО Молоко и купить нужные продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Телефон организации: +7 495 629-04-92. Компания ООО Молоко располагается по адресу: г Москва, ул Дмитровка Б., д 7/5 (ближе всего добираться со станции Охотный Ряд).

Отзывы про ООО Молоко (5)

Отличный магазин с очень качественной продукцией. Покупаю тут молоко для нашей семьи. Молоко очень вкусное. Еще здесь продают очень вкусную сгущенку. Цены не высокие. Рекомендую данный магазин!
Мне очень нравится совершать в этом магазине покупки. Здесь очень приветливый и отзывчивый персонал. Выбор молока велик. молоко всегда свежее и качественное как будто только из под коровы.
Покупаю своему ребенку молоко в этом магазине. Молоко всегда свежее и хорошего качества. Вся продукция лежит на чистых полках. Да и вообще ,во всем магазине идеальная чистота. Советую воспользоваться данным магазином.
В магазине всегда свежее молочные продукты, люди любят этот магазин, иногда бывает даже т очередь, но за свежим продуктом и не лень постоять!
Здесь всегда покупаю только свежие и качественные молочные продукты. Самое главное, я купила здесь настоящий кавказский "Айран",изготовленный на родине Айрана в Карачаево-Черкесской республике! Это не та белая водичка с газом "Тан", которую продают здесь как Айран. Это действительно очень густой и полезный напиток. (Я "налила" в чашку этот Айран, и, представьте себе, он такой густой, что ложка в нём стояла!) И изготовлен он из молока коров, которые пасутся в альпийских лугах Карачаево-Черкесии.
ООО Молоко на карте