8 (499) 181-74-808 (499) 181-74... — показать

8 (499) 181-74-808 (499) 181-74... — показать
Россия, г Москва, ул Снежная, д 23
вход с торца
Район: Свиблово

Про «Монтессори-Сити на Снежной улице»

Учебное заведение Монтессори-Сити на Снежной улице (оценка пользователей Yell.ru — 4.2) является местом, в котором есть возможность пройти курсы переквалификации. Они будут полезны работникам множества различных сфер, потому что требования к квалификации любого специалиста постоянно возрастают. Здесь у вас получится обсудить профессиональные проблемы, систематизировать свои знания, а также развить новые и отточить старые умения.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Снежная, д 23 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 09:00-19:00). Добраться можно от метро Свиблово.

Подробности по номеру +7 499 181-74-80. Сайт: www.montessori-city.ru

Отзывы про Монтессори-Сити на Снежной улице (10)

4.2
Соглашусь с предыдущим отзывом. Очень плохое руководство. В результате-большая текучка и всё это негативно отражается на детях. У нас после постоянной смены педагогов ребёнок стал нерврзным. Потребовалось длительное время, чтобы разобраться что к чему. Никому не рекомендую отдавать ребёнка в это место.
Ужасные руководител,и от которых бегут квалифицированные педагоги! В итоге страдают дети от бесконечной текучки! Ходили в филиал на Янтарном проезде, 27 декабря 2018 года в середине учебного года его закрыли!!! Никому не посоветуют ходит в филиалы Монсессори-сити!
Пожалуй, это лучшее, что я могу посоветовать для развития в возрасте от года! Посещаем группу "Монтессори Вместе с малышом" в Детском клубе Монтессори-Сити в Свиблово. Педагог Гринберг Наталья Сергеевна за пару месяцев занятий произошел большой толчок в развитии, я отметила для себя множество развивающих занятий за пределами центра. Мне ответили на кучу возникающих вопросов, и мы стали лучше понимать с ребенком друг друга. Я желаю процветания центру! Вы делаете очень полезное дело!
Очень сложно устроить ребенка в детский сад, мы с мужем подумали и решили, что поведем в садик в детский центр Монтессори-сити, почитали отзывы, сходили на экскурсию в центр. Территория у центра огорожена, облагорожена, есть все для развития деток, очень удивило, что гуляющая детвора схватились за метлы и начали подметать листву, очень была поражена, что здесь воспитывают в детях любовь к труду, мне это нравится. Зайдя в группу , увидела, что все, что нужно для деток, для их развития имеется, детки могут и играть и заниматься творчеством, а самое интересное, что в группе детки разных возрастов, маленькие тянутся за старшими, а старшие помогают младшим. Ходим месяц уже , все отлично, ребенок доволен, я счастлива.
Посещали в Мантессори на Снежной занятия по подготовке к школе. Ведет занятия педагог Анжела Анатольевна. Хочется выразить ей огромную признательность за качественный и профессиональный труд! Результат работы педагога не заставил себя долго ждать, ребёнок без дополнительных занятий поступил в специальный класс Прогимназии, набрав высокие баллы. Спасибо большое, Анжела Анатольевна!
Монтессори-Сити на Снежной улице на карте