Москоу Детейлинг

Похожие организации

Про «Москоу Детейлинг»

Компания Москоу Детейлинг (рейтинг на нашем сайте - 4.6) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине требуется регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и множество других необходимых операций. Разумеется, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.

Также компания осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь зачастую даже у машин одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить тонирование, установку автозвука. Помимо этого, компания предоставляет услуги туннельной и наномойки (в том числе для мототехники).

Здесь возможно рассчитаться наличными.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 8 (удобнее добираться со станции Соколиная Гора). Телефон: +7 903 575-99-09. Сайт: www.moscow-detailing.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Автомойка 1
Дополнительное оборудование и электрика 1
Тип автомойки 1

Отзывы про Москоу Детейлинг (11)

4.6
Отдал свою машину в этот "центр".
За время покраски и регулировки зазоров, смета выросла в 1.7 раз. За свои слова менеджер Иван не отвечает, всегда пытается переложить вину и соответственно расходы, на клиента. Работы по покраске отдают смежникам, те считают все по своим расценкам, в итоге смету можно смело множить в два раза. Вам пообещают все что угодно, а после перед глазами будут трясти заказ-нарядом, как будто это истина в последней инстанции.Желаете потратить много нервов и любите долгие разговоры о том, на что вы в начале договорились, а на что нет, то смело выбирайте этот сервис!
Купил подержанную машину и хоть и внешне она была норм, все-таки решил, что нужно на всякий случай сделать химчистку салона. Москоу Детейлинг выбрал по очень простой причине: они ближе всего от моего дома))
Очень доволен результатом: машина теперь реально как новая (ну, почти)). После старого владельца оставался еще немного запах табака. Я был уверен, что если человек годами курит в машине, то от запаха уже никогда на 100% не избавишься. Оказывается, можно избавиться, что мне ребята из Детейлинга наглядно доказали)) Спасибо им за это огромное!))
Ездила почти год со сколом на лобовом, все было нормально. Сначала, конечно, дико раздражало, но потом даже перестала замечать. Скол не со стороны водительского, так что штрафов я не боялась. Но пару недель назад я увидела, что от скола (о котором я уже и думать забыла) пошла трещина. Тут уже я запаниковала (не хочется же лобовое стекло менять), поехала ремонтировать. Оказалось, напрасно я так сильно переживала – починить было можно. Мне и починили все, теперь вообще ничего не заметно.
Большая удача, что я мастера такого нашла! Спасибо большое, Moscow Detailing!
Когда приезжала в Moscow Detailing в последний раз, то обращалась сразу за двумя услугами: 1. Нужно было заделать скол с трещиной на лобовом (разумеется, без замены стекла) 2. Выпрямить пару небольших вмятин на кузове (без покраски).
Мне понравилось, что цену мастер назвал сразу после осмотра, потом сумма не поменялась. Что касается времени, то вышло очень быстро — на следующий день я уже машину свою забрала. Не знаю, конечно, может это мне так повезло и я удачно попала, когда не было больших очередей, но в любом случае здорово вышло.
По поводу качества работы у меня нареканий никаких нет — нет следов ни от вмятины, ни от скола. Думала, что все-таки от трещины не получится полностью избавиться, но ребятам удалось)
Очень неплохо в Moscow Detailing сделали абразивную полировку кузова. Сначала планировал только частично отполировать, но потом все-таки решил сделать комплексно.
Из плюсов — царапин больше нет, яркий цвет, гладкий блестящий кузов. Из минусов — кому-то может показаться дороговато, но дешевле мне кажется только если самому делать.
Москоу Детейлинг на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится