8 (495) 988-83-778 (495) 988-83... — показать

8 (495) 988-83-778 (495) 988-83... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-83-77 ещё

Про «MoscowBusinessClass — такси микроавтобусы для перевозки по Москве и Московской области»

Такси микроавтобус Mercedes — услуга нашей компании. Вы можете заказать машину, предварительно позвонив нам и указав дату, время поездки и количество пассажиров.
Такси микроавтобус премиум класса решит проблемы перевозок людей. Подобные перевозки необходимы для разных целей. Это может быть поездка за город, в медицинские учреждения, на экскурсии и так далее. В том или ином случае, необходимо обеспечение не только оперативности доставки, но и максимального комфорта для каждого пассажира.
Такси микроавтобус в Москве от «MoscowBusinessClass» сможет оптимальным образом совместить не только надежность перевозки, но и безопасность при передвижении, комфорт и оперативность при достижении пункта назначения.
тел. +7(495) 774 18 13, +7(495) 9 888 377

Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про MoscowBusinessClass — такси микроавтобусы для перевозки по Москве и Московской области (2)

Вылетая из Новосибирска заказал это такси, машина подъехала вовремя, чистая Renault Logan, вежливый водитель, в машине счетчик, выдали копию чека
Замечательная служба такси на микроавтобусах. Все сотрудники вежливые и приятные люди!
Лучшего такси я еще не видел - новые микроавтобусы Мерседес, обслуживание на высшем уровне!!! Теперь в Москве буду пользоваться только микроавтобусами "MoscowBusinessClass"!!!
MoscowBusinessClass — такси микроавтобусы для перевозки по Москве и Московской области на карте