Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Политические и правозащитные организации в Москве

Мосэлектропласт

Россия, Московская обл, г Люберцы, проезд Котельнический, д 12А
Котельники

Похожие организации

Про «Мосэлектропласт»

Производство и оптовая торговля электроустановочными изделиями, кабельно-проводниковой и свето-технической продукцией, электрощитовое оборудование.

Производство и оптовая торговля 2
Строительные товары 1
Кабели и провода
Строительство 2
Прокладка кабеля
Электроустановочная продукция

Отзывы про Мосэлектропласт (3)

Аноним просто ди...л)))Давно работаю с Этой компанией! Качественный товар и быстрая бесплатная доставка!Вежливые менеджеры. Отдельное спасибо ген. директору Олегу Виктровичу! Буду рад и дальше работать с Вами. Желаю долгого процветания вашей компании. Спасибо!
ИП Сидоренко А.Ю
отличная компания!!! работаю с ними уже более 3-х лет! менеджеры всегда вежливые.цены низкие.иногда у них выгоднее купить нежели у завода изготовителя..доставка всегда во время..спасибо им!
Хочу поблагодарить компанию в оказании спонсорской помощи при строительстве и ремонте детского центра. Наш коллектив уже написал ребятам официальную благодарность. К сожалению, очень мало сейчас таких компаний, как "МосЭлектроПласт". Коллектив отзывчивый, руководство, просто прелесть. СПАСИБО. МОЛОДЦЫ.
Мосэлектропласт на карте