8 (495) 981-98-198 (495) 981-98... — показать

Мосэнергосбыт ОАО Западное Территориальное Отделение Клиентский Офис Московский Сеть

8 (495) 981-98-198 (495) 981-98... — показать
Россия, Московская обл, г Видное, ул Сосновая, д 15

Про «Мосэнергосбыт ОАО Западное Территориальное Отделение Клиентский Офис Московский»

Современная энергетика - это сложная многоуровневая структура, где все элементы неразрывно связаны друг с другом. Деятельность добывающих комплексов не принесет большой пользы без работы систем преобразования энергии, график фактической работы электросетей диктует режим эксплуатации электростанций, твердое топливо имеет не мене важное значение для городов, чем гидроэлектроэнергия, и так далее. Мосэнергосбыт ОАО Западное Территориальное Отделение Клиентский Офис Московский является одним из элементов, вместе составляющих энергосистему Москвы, и играет заметную роль в обеспечении инфраструктуры региона. Фирма располагается по адресу Россия, Московская обл, г Видное, ул Сосновая, д 15. Телефон для связи: +7 495 981-98-19. У организации есть свой сайт - www.mosenergosbyt.ru.

Отзывы про Мосэнергосбыт ОАО Западное Территориальное Отделение Клиентский Офис Московский (5)

3.8
Уважаемые сотрудники "Мосэнергосбыт" Одинцово!Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Благополучия вам и всем вашим родным!И пусть весёлый Новый год отвлечет от всех забот!Отдохните, как следует, от своей нелегкой работы с людьми.
Пообщаться с оператором, увы, не в этой жизни! Занято постоянно
Личный кабинет отлично сделан - только почему-то странно, что показания всего несколько дней в месяце принимают) Иногда забываю подать. Можно же как-то отложенной записью все сделать, или в черновиках там. Или чтобы система рассылала напоминалки на почту, типа "гражданин! не забудь!!!". Было бы здорово. Уже который месяц за свет плачу из кабинета, мне нравится. В общем - твердая 4
Наконец-то мосэнергосбыт сделал передачу показаний удобной - хоть личный кабинет иногда и виснет, все равно незаменим. Я еще и у альфы подключила, хорошо бы все додумались внедрить такое.
Я после общения с менеджером в офисе Мосэнергосбыта крепко приболела и ослепла на один глаз :на сетчатке лопнул сосуд.)))АХАХАХАХ Б*яяяяяяяяяяяяяяя Ничего смешнее не видел, что бы писали про компанию)аахахах, Это что за менеджер хочу с ним увидеться, ПРЯМ НАНЯЛИ В ОФИС победителя БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ!Бабуля ты ничего бредовее написать не могла хотя куда уж бредовее...
Теперь по делу. ты написала в Роспотребнадзор, на факт проверки чего? или кого:?какой закон нарушил "Мосэнергосбыт"?Я отвечу никакого!Т.К.по договору Энергоснабжения ты обязана !незамедлительно сообщать о неисправностях прибора учета*(далее ПУ*)! и находятся все счётчики на балансе абонента, тем более что он установлен не на границе балансовой принадлежности(для тебя не на опоре-*столбе*)а внутри дома, соответственно менять должны абоненты.И правельно Роспотребнадзор не стал уделять этой заявке много времени.(уделять нечему)
Далее вы пишите, почему мне до этого считали с запятой а потом перестали, т.к. вы не сообщали показаний и ПУ находится внутри дома, скорее всего контролёра вы не пускали и показания он не мог проверять, до определённого момента, когда он списал фактическое потребление, вам и выставили по факту!Судя вашей логике, если есть ошибка расчётов то вы платить не будете,то есть компания вам поставила опред-ое кол-во кВт*ч, а вы за жэто не платите, тогда естественно на вас выйдут с иском в суд, что я бы сделал с большой радостью.( и не надо писать ХУ*ТЫ по поводу того что менеджер сказал что вам отрежут провода)-соврать нечего тебе-не буду пояснять почему, знающие люди поймут!
Но, как говорят, с паршивой овцы….Лично в этой ситуации я представляю кто из 2-х овца!.Явно не "МЭС"
Не потому что у них крыша хорошая, а потому что они абсолютно правы, а если ссылаться на то, что у вас жизнь хер**ая-это не довод они тут не при чём!И управу нужно искать на таких как вы,(почему?)-хотя бы
1.За клевету 2.За неуплату 3.Читайте снизу.
ВНИМАНИЕ!!!!Поэтому я решила купить генератор и послать их куда подальше. А платить им я все равно не буду!!!!АХАХАХ то есть за свет ей денег нет заплатить, а ГЕНЕРАТОР КУПИТЬ УСТАНОВИТЬ И СОГЛАСОВАТЬ ТЕХ. ДОКУМЕНТАЦИЮ $$ЕСТЬ.
ТЫ ЧТО ЛЮДЕЙ ЗА СОВСЕМ ДЕБИЛОВ ДЕРЖИШЬ*
И СОТРУДНИКАМ ТЕРПЕНИЯ!ЗДОРОВЬЯ! А НА ТАКИХ ВООБЩЕ НЕ РАСПЫЛЯЙТЕСЬ.
зачетно лизнуло.. только вот оплата твоя иудинская.
Ты откуда, гниденыш, тут нарисовался? Что-то я тебя раньше не видела, умник гребаный. Мой конфликт с Мосэнергосбытом давно исчерпан, чтоб ты знал! И он от меня отвял, не солоно хлебавши. И пишу я здесь редко и только для того, чтобы людей предупредить. Чтобы не сдавались они и помнили, что не одиноки! А ты, тварь поганая, пиз...шь тут не по делу. Заткнись, сволота! Держись за яй...а и считай до ста, если сказать нечего. Урод! И деньги мои не считай. Я не только генератор в силах купить, но и тебя, урод, на мясо без костей. Помни об этом, мясо с костями!
О какой такой документации ты бредишь , дебил, ударившийся головкой об пол при рождении??? Тут только одна документация - гарантийный чек от магазина, придурок! Согласование тарахтения генератора с соседями документации не требует, паразитское твое отродье...
Вперёд по жизни! и не жуй сопли, а делай! - это твой эпиграф, обормот. Ты его в шапку зафигачил. Что уж ты там делаешь, я не знаю - может, дрочишь перед зеркалом, может, говно жуешь...
Люди! Не относитесь серьезно к комментам этого дурака. Сволочь - она и в Африке сволочь....
В Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по Московской области
Жалоба
1.На ОАО «Мосэнергосбыт», 117312, ул. Вавилова, дом 9.
2.На Московское районное отделение ОАО Энергосбыт «Мосэнергосбыт», расположенное по адресу 142784 Московская область, Ленинский район пос. Сосенки, ул.Сосновая, д.15 тел 7270615.
В конце октября 2010 года я получила от Мосэнергосбыта корректирующее извещение на 3697 рублей. Такие извещения получили многие в нашем поселке. Я всегда исправно и вперед платила за электричество. Собрала платежки за два года и отправилась в офис Мосэнергосбыта, который в нашем районе находится в пос. Сосновка. От нас (ст.Внуково) до Сосновки нет общественного транспорта. Надо доехать по Киевской ж.д. до Москвы. Далее на метро до Теплого Стана и там сесть на автобус, идущий в город Троицк по Калужскому шоссе. Путь не близкий, а для старого человека и вовсе непосильный. Но у нас есть машина. В офисе на квитанции мои даже не взглянули. Зато сказали, что мне еще одно корректирующее письмо придет, а вот если я, получив его, тотчас деньги не выплачу, то через день проводов у меня не будет. И электричества тоже. И восстанавливать электричество я буду за свой счет после оплаты долга. Но я «долг» оплачивать не стала, потому что с пенсии денег лишних не бывает. И самого долга на самом деле не было. Однако многие жители нашего поселка, у кого суммы были поменьше, либо доход побольше, и не было сил ехать из Внуково в Сосновку, корректирующие счета оплатили. В том числе и моя соседка Любовь Михайловна. Я после общения с менеджером в офисе Мосэнергосбыта крепко приболела и ослепла на один глаз :на сетчатке лопнул сосуд. У меня гипертония давно и даже инсульт несколько лет назад был. Инвалидность получить не удается, слишком много здоровья на это требуется. А потом пришло второе письмо с корректирующим счетом. Тут мой старик засуетился и смог дозвониться до мосэнергосбытовской бухгалтерии. Там выяснилось, что никакого долга за мной нет, а наоборот, сам Мосэнергосбыт должен мне около 1500 руб. Это из-за того, что я платила авансом, вперед. Не от хорошей жизни платила и не от избытка средств. Временами бывает мне так плохо, что месяц-другой я не могу выйти из дома, теряю сознание, сахар в крови падает. А зимой, как снег ляжет и дороги неровные, я ходить по улицам совсем не могу – из-за инсульта нарушена координация движений. Так и сижу дома с декабря по март, пока асфальт не протает. Вот я и плачу авансом, чтоб зимой в Сбербанк не ходить. 15 ноября 2011 мне позвонили из Мосгорсбыта и попросили связаться с Контактным центром. Я позвонила, назвала свой код. Мне сказали , что с апреля 2011 я задолжала более 20 тысяч рублей. Всё это время я оплачивала электроэнергию по счетчику. Попросила объяснить происхождение долга. Оказывается, я потребила электроэнергии в апреле – 2670 квт, в мае- августе – 4000квт, в сентябре – 3129 квт! Обычно я потребляю 150-180 квт. Я спросила, куда же можно деть такое огромное количество киловаттов, почему мне предъявляют такой долг, если даже при оплате без счетчика используют усредненные 200 квт в месяц? Мне ответили, что с моего счетчика производится несанкционированный забор электричества. У меня счетчик не на улице стоит, и даже не в общем коридоре. Он стоит внутри моего дома, и никто посторонний доступа к нему не имеет. И никакой монтер не найдет ровным счетом ничего криминального. Это я им сказала, но меня снова послали в Сосновку за монтером, чтобы он приехал и отключил несанкционированное потребление. Что же делать, если несанкционированного подключения нет, спросила я. Мне ответили, что это мои проблемы, но лучше оплатить, а то обрежут. Разговор закончить не удалось, потому что мне стало плохо, и я отключилась.
Придя в себя от шока, стала думать, что за схему придумали махинаторы из Мосгорбыта. Поняла следущее. У меня стоит счетчик старого образца. Его установило в 2006 году Мосэнерго. На нем количество потребленной электроэнергии обозначается 5 цифрами – 4 цифры, запятая, и пятая цифра, обозначающая десятые доли киловатта. Я ее всегда округляла до нуля. Например, я снимаю текущее показание 6712,0. Предыдущее было 6400,0. Расход получается 312,0 квт. Мосэнергосбыт запятую ликвидировал! Получилось следующее. Текущее – 67120, предыдущее -64000, расход -3120 квт. Не слабо…. Сразу возникает вопрос, почему с 2006 года до апреля 2011 запятая на этом же счетчике учитывалась? Я снова позвонила в Мосэнергосбыт и высказала свои соображения. И меня снова послали… в Сосновку… За электриком…Который найдет, кто в моем доме электричество ворует. Сказка про белого бычка. Вот такие дела. Сердце болит от обиды, бессилия, невозможности что-нибудь изменить… Прошу вас, помогите! Так не хочется оказаться на кладбище из-за какой-то запятой….. А долг в 20 тысяч платить не буду, потому что нет у меня перед Мосэнергосбытом ни копейки долга. С уважением, ……16.11.2011 вот так я в Роспотребнадзор пожаловалась. Можно было бы в Роспотребнадзор не обращаться. Потому как реакция оттуда нулевая. Мне же снова звонят и пишут письма с угрозами отключить электричество. Правда, сумма моего долга теперь уменьшилась с 20000 до 2500. Это после того, как ко мне пришел учетчик и оценил бедность жилища. Но, как говорят, с паршивой овцы… Для себя я сделала такой вывод. Управу на них не найти, потому как крыша у них хорошая. Но как веревочка не вейся, их лафа по любому закончится рано или поздно. Важно суметь прожить это время без электричества. Поэтому я решила купить генератор и послать их куда подальше. А платить им я все равно не буду!
Все те, кто меня читает! Не переживайте и не сдавайтесь! Вы победите обязательно.От меня они отстали и генератор в самом деле не потребовался. Только храните свои платежки. До суда дело они не доведут и провода не обрежут, так как это дело подсудное и им придется отвечать. Неприятности им не нужны. Главное, ничего им не платите и не сдавайтесь. Вы не одиноки. Нас много!

Частые вопросы про Мосэнергосбыт ОАО Западное Территориальное Отделение Клиентский Офис Московский

Мосэнергосбыт ОАО Западное Территориальное Отделение Клиентский Офис Московский находится по адресу Россия, Московская обл, г Видное, ул Сосновая, д 15.

Мосэнергосбыт ОАО Западное Территориальное Отделение Клиентский Офис Московский на карте