8 (495) 744-72-578 (495) 744-72... — показать

офис 204
Район: Ховрино
Округ: Северный
Бизнес центр: Ховрино

Про «Московская Оценочная Компания»

Московская Оценочная Компания, начиная с 2006 года, предлагает профессиональные услуги в оценке любых видов собственности. Мы оказываем услуги для Москвы и Московской области. Оценщики нашей компании имеют опыт работы более двух лет и обладают большим багажом профессиональных знаний. Для проведения оценки мы используем новейшее специализированное программное обеспечение и другие вспомогательные, а также справочные материалы, которые используют ведущие оценочные компании в нашей стране. Все это позволяет нам своевременно предоставлять точнейшие нормативно подтвержденные отчеты по оценке любого из видов собственности. Оценка объекта собственности производится на основании стандартов, установленных государством, является независимой и отражает реальную на момент выполнения оценочных работ стоимость объекта.

Отзывы про Московская Оценочная Компания (7)

3.4
Хуже нет компании. Оценщики не компетентны. Отчеты делают с ошибками.
Обращался несколько раз для решения судебного спора со страховыми компаниями. Удобно то, что в данной компании могут бесплатно произвести предварительный расчет ущерба. Если попали в ДТП и не уверены что страховая компания вас не обманула, рекомендую обратиться именно в эту компанию.
Почти со всеми отзывами согласен, зашел специально что бы выразить респект за оперативную работу! Спасибо!
Тихас, не знаю куда вы звонили, я лично дозвонилась, мало того, в этот же день мою квартиру и осмотрели (суббота) ,проверьте свой телефон!)
На сайте компании указанно, что работают без выходных, в воскресенье дозвониться не смог!!!!!
Может ты в воскресенье 31 декабря звонил?) Ну не взяли трубку позвони в другую компанию, в выходные вообще редко кто работает
Московская Оценочная Компания на карте