8 (495) 774-73-048 (495) 774-73... — показать

8 (495) 774-73-048 (495) 774-73... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-73-04 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 100 стр 2
Округ: Северный

Про «Московская Ремонтно-Оконная Компания»

Установка, изготовление и ремонт пластиковых окон, деревянных окон, а также установка и ремонт пластиковых стеклопакетов и дверей.Ремонт любого характера будет выполнен специалистами с необходимым опытом в данной области. Поэтому, доверяя работу любой сложности нашей компании, вы всегда получаете ожидаемый результат.Мы принимаем заказы на выезд по любому адресу в Москве и области. Независимо от адреса, мы гарантируем выполнение любого заказа в кратчайшие сроки. При замене деталей мы используем исключительно качественные комплектующие. Все используемые детали производят известные компании с положительной репутацией.

Гарантия на выполненные работы от 3 лет.

Возможен срочный ремонт пластиковых окон - в день заказа!

Работы выполняются сжатые сроки: до 10 дней

Отзывы про Московская Ремонтно-Оконная Компания (6)

Обратился в "МосРемОкно" для ремонта старых деревянных окон в квартире. Работа была выполнена быстро и качественно. Окна теперь как новые, без сквозняков и шума с улицы.
Мои пластиковые окна сразу после установки очень трудно поддавались регулировке. По совету подруги обратилась не к установщику, а в Московскую ремонтно-оконную компанию. Сразу же по телефону мне озвучили стоимость услуги. Ребята приехали быстро, в назначенное время. Быстро выполнили работу и взяли оплату ровно столько, сколько сказала менеджер по телефону. Спасибо!
У меня свой салон красоты, в котором вдруг стал образовываться конденсат в витринных стеклопакетах. Обратилась в компанию МосРемОкно по совету друзей, чем осталась очень довольна. Единственная компания, из тех, что я обращалась, которая предложила отличные условия и адекватные цены. Добавьте сюда еще прекрасный сервис и качественно выполненную работу, и получится компания мечты. Спасибо за сервис, точный расчет, оперативные доставку, монтаж и предоставленные гарантии!
Нужно было маме поменять в кухне окно на новое. Пластик на пластик, просто старое уже продувать начало конкретно. Дотянули до осени, конечно, но отсюда замерщики приехали все быстренько сделали, потом также аккуратно и без напряга окно установили. Благо у мамы первый этаж, все просто. Но мусор за собой весь аккуратно убрали. По стоимости окно вышло недорого.
Сотрудник был действительно специалистом своего дела! Он заменил новый подоконник и створку на двух окнах. Был чрезвычайно внимателен к деталям и очень уважительным. Спустя неделю я заметил, что у меня проблемы с открытием окон, поэтому позвонил в компанию. Он снова пришел и без проблем все исправил. Окна как новые! Я очень рекомендую эту компанию!
Московская Ремонтно-Оконная Компания на карте