8 (495) 786-11-258 (495) 786-11... — показать

Московские Диссертации

8 (495) 786-11-258 (495) 786-11... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-11-25 ещё

Про «Московские Диссертации»

Помощь в написании научных работ: магистерских, докторских, кандидатских диссертаций и монографий. Помощь в написании научных статей и публикации в журналах ВАК.

Отзывы про Московские Диссертации (19)

Заказала опубликовать статью в журнале Скопус. Сейчас написали,что сроки публикации переносятся из-за ситуации с коронавирусом. Отзовитесь,пожалуйста,кто с ними публиковал статьи.Реально ли помогли опубликовать или это все развод?
Татьяна, работаю с ребятами уже несколько лет, а уж в чем в чем, так в исполнительности им не занимать. Не переживайте, сбои в работе журналов сейчас нормальное явление!! Будьте здоровы)
Делюсь опытом, так как при заказе также пришлось мониторить надежность контор, правда Московские диссертации мне друг в итоге посоветовал, имел опыт работы с ними. Согласен, встретил адекватное выполнение, все делается четко, по согласованным требованиям — причем быстро отвечают, всегда на связи (после работы списывались — созванивались) — опыта работы с другими компаниями у меня не было — но в Московских диссертациях устроило соотношение цена — качество работы, буду обращаться по необходимости. Нареканий нет — тексты хорошего научного уровня и последующая публикация статей, сроки отслеживаются — вовремя уведомляют о готовности и любых необходимых действиях. Спасибо большое! Обязательно буду обращаться еще!
Я, как и прошлые комментаторы, довольна работой ресурса. Статью написали достаточно быстро, качественно и в соответствии с требованиями. Спасибо!
Давно ребята из компании Московские диссертации помогают мне, когда училась - с написанием выпускной работы, сейчас преподаю - оформляют мои тексты в качественный научный контент и публикуют. Обращалась за последний год дважды, все четко по договору, в срок, без каких-то проблем. Сейчас наткнулась на отзывы с негативом, не удержалась - решила написать о своем опыте.... В целом всегда положительный результат. Менеджеры и авторы всегда на связи, построен оперативный диалог. Патовых и панических ситуаций ни разу не возникло. Рекомендовала коллегам - все работы исполняются в срок и как нужно. Спасибо Московским диссертациям за поддержку и добросовестность в работе) и за скидки постоянным клиентам)
Хочу высказать искреннюю благодарность специалистам компании Московские диссертации - уже много лет пользуюсь помощью, т.к. являясь практическим специалистом не всегда есть время обработать научным языком проведенные исследования и своевременно опубликовать результаты трудов, и вовремя учебы времени также не хватало, все - таки работа не позволяла вовремя написать все, что нужно было. Более чем за 10 лет ни с какими проблемами сроков, качества работ я не сталкивалась. Всегда четко, добротно, все выполняется как для себя - компания ценит своих заказчиков - и я не думаю, что кого - то они подводят - мне помогали в очень сложных работах, так что смело могу рекомендовать к сотрудничеству.
Компания РАЗВОДИЛОВА. Осторожно!!!! Пообещали сделать. Месяц ждал. Просил прислать хоть что-то из сделанного. Несколько раз писали не позднее вечера все будет и др. подобные стандартные фразы. Не связывайтесь.
Очень удивлена вашему отзыву. Я пользуюсь услугами кампании уже не один год: и всегда все быстро, качественно и точно в срок.
Удивлен негативу, в отзывах, в строну "Московских". Они здорово выручили меня с магистерской (смотрите отзыв от 2017 года).... Сейчас работаю над кандидатской, с "Московскими" уже опубликовал три статьи (ВАК и РИНЦ)....Плюс "московских" - демократичные цены и высокая ответственность....все мои косяки с грамматикой они исправляют....Всем кто читает отзывы порекомендую обратиться к ним за статьей, например РИНЦ. По нынешним временам 4500, весьма демократично, Вы на практике проверите "Московские диссертации", оцените качество и вернетесь к ним как я :-). Всем удачной защиты вашей НИР, успехов!! "Москвичам", так держать!
Согласна, заказала статью РИНЦ, как получу поделюсь впечатлениями
Доброго времени суток! К сожалению, попала в руки мошенников на этом сайте. Работа была задержана и мне просто скомпоновали материал из интернета и на бум проставили ссылки на источники. Похоже, положительные отзывы пишет сама же компания, будьте внимательны и осторожны! Берегите свои нервы и деньги!
У нас с вами принципиально разный опыт. Удивлен вашему негативу. Мне сотрудники "Московских" наоборот здорово помогли и в статьях, все "грамматические не стыковки" они корректировали. Всем кто читает отзывы, скажу одно:"Не верьте, а проверьте сами"-, разместите с ними публикацию РИНЦ(4500), испытайте ребят в деле... Раз вы работаете над НИР, вы умный человек. владеете аналитикой и имея опыт сами оцените качество работы. Я сотрудничеством с ними доволен, обратился к ним спустя 2 года снова.....
В данной компании, я заказывал эссе и научную статью, моему преподавателю настолько всё понравилось, что он заставил меня, ее опубликовать, спасибо огромное, ещё раз!!
Обращалась недавно за помощью в компанию "Московские Диссертации", из-за работы категорически не успевала дописать свой труд, готова была всего 1 глава из 3. Объяснила менеджеру ситуацию, отправила весь имеющийся у меня материал и требования, так вот...работу мне сделали за неделю, выслали отчет по ап.вуз. Научному всё понравилось, претензий не было, в общем огромное спасибо как менеджеру, так и автору за проделанную, качественную работу.
С компанией сотрудничала неоднократно! В том числе заказывала у них кандидатскую работу. Понравилось то, что у компании к клиентам серьезный подход с заключением договора, цены приемлемые, сопровождают до полной сдачи. Работу сделали строго в согласованный срок. А для меня это было важно, так как время уже поджимало. Работа была высокого качества с требуемым процентом оригинальности несмотря на очень сложную тему, небольшие недочеты по оформлению были сразу устранены. На все мои вопросы всегда оперативно получала подробные ответы. Защитилась легко, без вопросов! Осталась довольна работой с компанией, рекомендую!
Полностью соглашусь с последним отзывом! Ужасная компания, чистой воды обман! Было обещано высокое качество работы, никакого плагиата! Работа была задержана, прислана с оригинальностью по антиплагиат.ру 22%. (было обещано 85%) Автор почти все скопировал из интернета, один параграф полностью из одной статьи слово в слово, поставила липовые источники. Автор не предоставил подробный отчёт (только картинку с процентами). Я звоню в эту компанию, женщина мне отвечает : "Пришлите ПОДРОБНЫЙ отчёт, а не просто указания процентов". Я присылаю подробный отчёт, в ответ автор заявляет: "у меня 85%, не понимаю, как он мог настолько занизить процент". За дураков принимают, ей богу! Я ещё раз пишу, что такого быть не может, т.к. программа одна и та же и модуль поиска только интернет. В ответ она пишет, что мол, извините, видимо сбой программы". Откровенный развод!!! Взялась за доработку по антиплагиату, сроки снова не были соблюдены, сделала перефразирование текста из интернета, подогнала под антиплагиат. Хочу заметить, что подробный отчёт они не присылают, т.к. у них не подключена эта услуга(это стоит 150 р.- получить подробный отчёт с модулем поиска интернет). О какой серьезности компании может идти речь тогда? В итоге вместо анализа литературы я получила перефразированный сплагиаченный текст с несоответствующим списком литературы за немалую сумму. Никому не советую сюда обращаться, деньги не вернут..
Ужасный сайт! Ужасные люди! Ужасный автор! заказывали работу, обговорили сроки! автор вечно писал - завтра пришлю материал, и такие сообщение я получала 2 недели. Была проверка работы в универе. мне ничего не выслали, пришлось материал на скорую руку собирать и что то показывать. Автор пишет с ужасными ошибками, а так как присылают впритык ко времени, возможности перепроверять нету - печатаю и на консультации, у преподавателя волосы дымом от ошибок, самой стыдно!. в общей сложности - работы нет! 30 т р. на ветер, работу пишу сама. Про просрочку сроков ответили - у нас в договоре ничего не прописано подобного что если мы не выполняем работу в сроки.
Я получала второе высшее по семейной психологии, но поскольку в моем институте требовали несколько больше, чем я могу успеть, с учетом того, что я работаю, пришлось искать помощи у знающих людей. Совершенно случайно нашла сайт компании "Московские диссертации". Естественно, перерыла весь интернет в поисках отзывов о фирме! Положительные все-таки перевесили)) Решила воспользоваться их услугами, - нужно было несколько статей и материалы для научно-иссл. работы. Назвали цену - согласилась, подписали договор. Самое интересное и неожиданно приятное - это то, что мне подобрали (!) интересные темы, обосновали их выбор, на мои вопросы достаточно оперативно отвечали. По итогу, получила совершенно чудные тексты, со свежайшей литературой, все четко и понятно, даже отчет по плагиату прислали. Все статьи были приняты редакциями, без нареканий, с первого раза. В общем, хочу сказать, что коллектив компании реально показал, что такое индивидуальный подход, я очень довольна, думаю в дальнейшем буду взаимодействовать с фирмой!
Была приятно удивлена профессионализмом и качеством предоставляемых услуг. Коллектив помогал мне и консультировал по всем вопросам, а так же выполнили магистерскую , которую я успешно защитила. Всем рекомендую у кого нет достаточно времени заниматься учебой!)
Только собралась написать отзыв - защитились с подругой еще в июле) коллектив компании "Московские диссертации" содействовал в учебе все 6 лет обучения, и никаких недопониманий и казусов не было. Нам помогали с работами, на которые просто не хватало времени - а их в нашем ВУЗе было много, так как учились очно - заочно - нагрузка шла в основном письменная. Взаимодействие - как по электронной почте, так и по звонку - всегда оперативное, помогали и с курсовой за 1-2 дня, когда сроков не было, и магистерские нам с подругой нам помогли выполнить - все было принято и оценено на "отлично". Даже статьи, которые сейчас обязательны к диссертациям - опубликовали за 2 недели до защиты (опять невовремя я публикацию заказала, заранее пребывала в неведении о ее необходимости). Выражаем нашу благодарность как администратору, так и ответственным авторам компании! Спасибо за помощь, которая была необходима! Рекомендую компанию Московские диссертацию как ответственного и добросовестного помощника
Все ужасно! Заранее обговорила сроки, заказала две работы, причём одна работа - доработать автореферат, который уже проверил научный руководитель, выслала свои материалы, вовремя произвела оплату (вместо 30% оплатила больше), потом мне понадобился обычный реферат по философии (работа, с которой справится любой школьник), также написала сроки и оплатила почти 50%. В итоге накануне указанного срока мне пишут - заплатите за реферат, он готов. Я прошу выслать мне хотя бы часть работы. Высылают содержание и часть введения, причём нигде ни слова про философию. Я спрашиваю - где тема? Она должна же быть! В ответ - тишина. Я перезваниваю на следующий день (когда уже работы должны быть готовы), на том конце недовольная Тетя говорит - я плохо вас понимаю по телефону, пишите нам, я вам выслала реферат. Я говорю - не вижу!! Она - продублирую. В итоге высылаетесь мне письмо якобы исполнителя, который говорит: заказчик сам дурак, в философии не разбирается, в философии такую тему не рассматривали. Я пишу - как так?? Я уже и без вас стала собирать материал (сдавать то надо в срок) - уже нашла много подходящего, где связь философии с моим предметом обозначена (прямо несколько готовых работ и даже русских философов проводили связь между этими науками). В итоге - тишина. Я перезваниваю после обеда. Та же Тетя говорит мне примерно то же. А ! внимание! В 21-05 письмо - предлагаем вам на 1,5 тысячи дешевле все таки купить первый реферат. Я пишу - так я уже свой выслала педагогу, верните деньги! Второй вообще в глаза не видела - они мне: все давно готово, оплачивайте. В итоге, потерялаи4000! Не ведитесь на них, обманывают, сроки не выдерживают, деньги не возвращают. Качества вообще не видела
Странно видеть Константина, который пишет о себе "Заранее обговорилА сроки..."
Хочется выразить благодарность. Несколько раз советовала вас знакомым, все перезвонили, сказали очень довольны. Знаю, были достаточно нестандартные ситуации,за которые не каждый бы взялся, вы не отказали и помогли. Продолжайте в том же духе, процветания и развития вам!!! Ну и побольше благодарных клиентов!
Хочу сказать спасибо коллективу "Московские диссертации" за помощь. Совмещал работу с учебой в магистратуре. В результате вместо отпуска для написания диссертации был отправлен начальством в командировку, с коротким напутствием:"Выбирай работа или учеба..." Пришлось срочно искать выход. Знакомый посоветовал "Московские диссертации", недорого и надежно. В результате я остался доволен, работа вместе с правками обошлась в 19 тысяч, и защитил все успешно. Спасибо!

Как узнать график работы Московские Диссертации ?

Пн: 12:00 - 19:00, Вт: 12:00 - 19:00, Ср: 12:00 - 19:00, Чт: 12:00 - 19:00, Пт: 12:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 786-11-25

Московские Диссертации находится по адресу г Москва, пл Тверская Застава, д 3, оф 237.

Московские Диссертации на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.