8 (495) 786-11-258 (495) 786-11... — показать

Московские Диссертации

8 (495) 786-11-258 (495) 786-11... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-11-25 ещё

Про «Московские Диссертации»

Помощь в написании научных работ: магистерских, докторских, кандидатских диссертаций и монографий. Помощь в написании научных статей и публикации в журналах ВАК.

Отзывы про Московские Диссертации (26)

Мой друг попросил помочь ему с возникшим вопросом. Сам очень сильно загружен по работе поэтому и попросил о помощи. Я согласился. Данный вопрос заключался в написании магистерской диссертации. Тема была необычной и поэтому решил поискать исполнителя дополнительно. Наткнулся по отзывам на МД. Заказал. Были некоторые помарки. Исправили. Друг остался полностью доволен.
В работе понадобилась ВАКовская публикация. В процессе интернет серфинга наткнулся на Московские Диссертации. Позитив превысил негатив и поэтому выбрал именно их! Всем рекомендую!
Коллектив хорошо знает свою работу! Во время учебы на юриспруденции заказал магистерскую диссертацию. Поставленную задачу выполнили в кратчайшие сроки и этим самым чрезвычайно обрадовали меня!
На работе добровольно-принудительно) сказали... Тебе нужна Кандидатская по философии. Долго философствовать не стал)... Обратился к другу за советом. Он сразу сказал - Московские тебе в помощь)))
Ребята большие молодцы! Написали мне автореферат по одной из диссертаций на тему гештальтпсихологии. Соотношение цена-качество говорит само за себя)
В прошлом году из-за специфики своего вида деятельности возникла необходимость. А именно - надо было срочно опубликовать статью в категории "Фармакология, токсикология и фармацевтика" в журнале Scopus. Как говорится : Вечерело...))). Если бы не команда Московских)! Полностью доволен работой!
Эта история произошла со мной во время учебы на втором курсе. Очень долго не получалось найти исполнителя для написания завершающей магистерской работы. МД здорово выручили меня в этом.
Заказала опубликовать статью в журнале Скопус. Сейчас написали,что сроки публикации переносятся из-за ситуации с коронавирусом. Отзовитесь,пожалуйста,кто с ними публиковал статьи.Реально ли помогли опубликовать или это все развод?
Татьяна, работаю с ребятами уже несколько лет, а уж в чем в чем, так в исполнительности им не занимать. Не переживайте, сбои в работе журналов сейчас нормальное явление!! Будьте здоровы)
Делюсь опытом, так как при заказе также пришлось мониторить надежность контор, правда Московские диссертации мне друг в итоге посоветовал, имел опыт работы с ними. Согласен, встретил адекватное выполнение, все делается четко, по согласованным требованиям — причем быстро отвечают, всегда на связи (после работы списывались — созванивались) — опыта работы с другими компаниями у меня не было — но в Московских диссертациях устроило соотношение цена — качество работы, буду обращаться по необходимости. Нареканий нет — тексты хорошего научного уровня и последующая публикация статей, сроки отслеживаются — вовремя уведомляют о готовности и любых необходимых действиях. Спасибо большое! Обязательно буду обращаться еще!
Я, как и прошлые комментаторы, довольна работой ресурса. Статью написали достаточно быстро, качественно и в соответствии с требованиями. Спасибо!

Как узнать график работы Московские Диссертации ?

Пн: 12:00 - 19:00, Вт: 12:00 - 19:00, Ср: 12:00 - 19:00, Чт: 12:00 - 19:00, Пт: 12:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 786-11-25

Московские Диссертации находится по адресу г Москва, пл Тверская Застава, д 3, оф 237.

Московские Диссертации на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал