8 (495) 930-70-498 (495) 930-70... — показать

Московский Драматический Театр под рук. Армена Джигарханяна

8 (495) 930-70-498 (495) 930-70... — показать

Про «Московский Драматический Театр под рук. Армена Джигарханяна»

12 марта 1996: На основе группы выпускников ВГИКовского курса Указом Комитета по культуре Правительства Москвы создан Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Отзывы про Московский Драматический Театр под рук. Армена Джигарханяна (12)

Привет! Смотрела в этом театре БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА потому что я люблю советские фильмы и этот тоже. Актеры хорошие и пьеса тоже. Театр маленький и старый плохой свет. Звук хороший. Атмосфера и сюжет пьесы плохо изобразили но играли очень со старанием.
Все знают пьесу Пигмалион… А что если наоборот: некая лондонская дама пригласит к себе в дом бомжа?! И не просто пригласит, а предложит ему 500 тысяч в замен на вроде не хитрые действия. Такой сюжет раскручивается в спектакле «Танго на миллион» театра под руководством Армена Джигарханяна. Спектакль начался, и я словно забыла, что нахожусь в театре. Мне казалось, что я свидетель и участник событий. Несмотря на то, что на сцене всё время спектакля находятся всего два актера Юлия Дегтяренко и Николай Дроздовский, они отлично держат внимание зрителей в течение полутора часов (спектакль без антракта). Конечно, немало важную роль здесь сыграло и его оформление: - Музыкальное сопровождение подчеркивало все повторяющиеся моменты и не давало расслабиться. Музыка не просто фон, она переживание и интрига. При этом было строго, просто, лаконично и очень запоминаемо. На столько, что кто-то из зрителей пошел спрашивать, а что за трек для основной темы?.. - Хорошо решен вопрос с декорациями (которых практически нет). Не смотря на это, мы действительно оказываемся в доме богатой британки. - Так же костюмы: цвета черный, белый и красный - придают больше форменное значение каждому предмету, событию, словам, движениям. Чуть-чуть хочется написать о самом театре: - Уютный, недалеко от метро. - Небольшой, удобный зал, актеров отлично видно и слышно. Спектакль о корысти – сначала да, а потом больше о любви. Смотрится легко, но такое впечатление обманчиво. Он полон множества самых разных смыслов. Кажется, про сюжету все понятно, чем закончится, но интрига раскроется в самом финале. Спектакль очень понравился!!! Поднимает настроение на долгое время. Это надо смотреть =) Со словами благодарности режиссёру Эдуарду Двинских Театра под руководством Армена Джигарханяна.
Отзыв о спектакле " Нас ждут далеко-далеко, не здесь" . Впервые была в театре в августе 2016 года на этом безумно талантливом во всех отношениях спектакле!!! Драматургия, игра актеров, музыкальное оформление, декорации - всё гармонично!!! Пишу и понимаю, что, пока Вы не посмотрите это Действо, этот мой коммент будет просто пустым звуком по сравнению с энергозатратами актеров, всей постановочной группы, с теми эмоциями, новыми мыслями , чувствами, которые рождаются у зрителя( я лично о себе) во время и после просмотра!!! Огромное Спасибо автору этой драматической истории по мотивам рассказов лауреата Нобелевской премии И.Б.Зингера, режиссеру - постановщику Юрию Клепикову и блестящему актерскому составу!!! Особенно хочется отметить Станислава Эвентова, ведь он сыграл роль пожилого человека по возрасту вдвое старше , чем сам актер, а сделал это так, что ни за что не поверишь, что ему около 40 вместо 80 лет!)))
Рекомендую спектакль "Королева красоты". Замечательный актерский состав, оригинальная постановка, хотя этот спектакль кто уже только не ставил. И атмосфера в театре правильная!
Хороший театр. Попала туда совершенно случайно, пригласила знакомая. Замечательная атмосфера. Хороший актерский состав. Удобное расположение.
Решила посетить данный театр 27.09.13. Купила билеты в кассе метро на постановку "Башня смерти". В день спектякля на дверях была замечательная надпись, что спектакль отменен. Ни слова на сайте написано не было. При возвращении билетов театр категорически отказался возвращать сумму, которую я заплатила в кассе метро (билеты+наценка за покупку). Вернули только стоимость билетов. Причем ссылка на эти кассы расположена на самом сайте театра. Внимание, вопросы: кто вернет остаток денег? Почему информация об отмене не была размещена на сайте (уже молчу про рассылку по телефонам)? После бесполезного общения с администрацией, в данный театр ходить нет ни малейшего желания. Друзья, учитесь на моих ошибках.
Хочу поделиться впечатлениями о драматическом театре им. Джигарханяна. По моему мнению- это один из самых лучших театров! очень часто там бываем всей семьей и это для нас настоящий праздник! Пересмотрели уже все спектакли, на некоторых были даже второй раз. Актеры потрясающие! играют великолепно! Добираться от метро не так уж и далеко. все очень нравится! Рекомендую сходить всем на спектакль!
Довольно не плохой театр! Чего стоит группа актеров и само имя театра! Был очень доволен! Да и в театре как то даже по-домашнему уютно! В театре особая атмосфера! просто не передать словами! Рекомендую посетить его! Вам понравится!
Замечательный театр, но добираться не очень удобно. Спектакли очень хорошие были: "Мона", "1000 и 1 ночь", "Нас ждут далеко-далеко, не здесь...". Что творится с репертуаром? Где наши любимые спектакли? Верните их!
Была там на спектакле "Дон Жуан или Каменный гость". Потрясающая игра актеров! Ну очень понравилось. Зал небольшой, хорошо на любом месте. Рекомендую всем-всем!
Мы там были с сыном на сказке "О Попе и работнике его Балде", сыну было 2,5, он конечно ничего не понял, но отсидел весь спеклакль(он идет с антрактом) очень ярко, музыкально, уютно, нам далеко туда ехать, но хочется прийти вновь,...
Старенький, но очень уютный театр! Ходили с другом на спектакль «Нас ждут далеко-далеко, не здесь…» - остались очень довольны!! Спектакль замечательный, заставляет задуматься. Актёры играют блестяще! Сходить стоит!
Московский Драматический Театр под рук. Армена Джигарханяна на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.