8 (499) 322-99-138 (499) 322-99... — показать

8 (499) 322-99-138 (499) 322-99... — показать

Про «Московский Курьер»

Курьерская компания Московский курьер предлагает к Вашим услугам – доставку корреспонденции, документов, почты и мелких грузов.

Ответственные и надежные курьеры, доставят ваши отправлени в срок. Прдлагаем услуги автокурьера. Дотавка по России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Срочно

Отзывы про Московский Курьер (6)

Я когда эту почту открыла она мне очень понравилась хотелась вней поработать попробовать курьером
Отличная курьерская служба. Надежные партнеры, на которых можно доверить свои не мало важные дела.
Спасибо за доверие!
Отличная компания. Не первый раз обращалась в эту курьерскую службу (обычная доставка документов). Возникла ситуация когда дочь с грудничком положили в больницу на ул. 28 панфиловцев. Не могла выйти с работы. Другие курьерские службы не оказывают таких услуг срочных. Позвонила в Московский курьер Рассказала менеджерам про проблему,
девочки помогли. Сработали просто оперативно. Курьер Дугина Инна купила в магазине все что нужно из еды и гигиены и передала дочери. Очень выручили. Буду обращаться только в эту курьерскую службу.
Компания просто находка года - Moskowkurier.ru. Хорошие менеджеры и очень ответственные курьер. Ни каких проблем с доставками, понятное ценообразование, приемлемые цены, готовы пересчитывать, если адрес изменился или адресат переместился, СМС-уведомления, возможность оплачивать услуги как физлицу, так и через счёт юрлица. Всем рекомендую, вы молодцы.
Курьер проникся всеми тонкостями нашего заказа, документы доставили в срок, учтя все нюансы. Теперь пользуемся услугами только этой фирмы.
как вы нашли эту фирму?

Как узнать график работы Московский Курьер ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-99-13, +7 917 557-45-44

Московский Курьер находится по адресу г Москва, ул Лобачика, д 11.

Московский Курьер на карте