8 (495) 782-79-588 (495) 782-79... — показать

Москва-Диплом

8 (495) 782-79-588 (495) 782-79... — показать

Про «Москва-Диплом»

Добрый день! У компании изменился адрес - м. Академическая, ул. профсоюзная 18, корп. 2, 5 этаж, каб. 502.

Основа деятельности учебного центра "Москва-Диплом" - написание научных работ. Компания может помочь написать квалификационные и научные работы, рефераты, провести дипломные исследования, а также многое другое. Дополнительно можно заказать распечатку, сканирование, перевод и брошюровку работ. "Москва-Диплом" существует с 1994 года, имеет филиалы в нескольких городах России, центральный офис находится в Москве. Оформить заказ можно также через сайт. Консультанты компании - профессионалы, "Москва-Диплом" обещает не менее 70% оригинальности текста и предоставляет гарантийный срок на свои работы - не меньше месяца.

Отзывы про Москва-Диплом (4)

Добрый день!
Заказывали с женой работы в компании. Она диплом, а я контрольные. Остались очень довольны! Приемлемые цены, нормальные сроки, есть гарантия и бесплатные доработки. Ребята хорошо выполняют свою работу! Будем заказывать тут и в дальнейшем!
3048 н. Спасибо Вам большое! Передайте автору огромную благодарность, мне кажется диплом получился отличный !!! Буду всем Вас рекомендовать. Немного переживала, так как оплата производилась по карте, но вся система отлажена чётко, после оплаты, материал был направлен на мой адрес. Приложения соответствуют требованиям, в работе таблицы, анализ, выводы по таблицам, в общем всё то что требовал преподаватель в ВКР
Заказала диплом по гражданскому праву, заказ принял менеджер, все быстро записал, взял предоплату. Конечно со своими деньгами опасно так расставаться, но договор был заключен и все там прописано. В итоге условия все по договору они выполнили. Как и написано корректировки выполняли бесплатно. Все на отлично сдала.
Москва-Диплом на карте