8 (495) 973-17-078 (495) 973-17... — показать

Мосплитка на улице Пришвина

8 (495) 973-17-078 (495) 973-17... — показать
+7 495 973-...+7 495 973-17-07 ещё

Про «Мосплитка на улице Пришвина»

Приоритетное направление деятельности компании "Мосплитка" - оптовая торговля керамической плиткой и керамогранитом из Испании, Италии и России. Наличие собственных складских площадей в Москве позволяет поддерживать разнообразие ассортимента и исполнять крупные заказы в короткие сроки. Данный салон-магазин расположен в ТЦ "Миллион Мелочей" в двух шагах от станции метро Бибирево. Здесь представлен широкий выбор керамической плитки для стен и пола, полированного керамогранита и разнообразных декоративных элементов, работают квалифицированные дизайнеры и продавцы-консультанты. Действуют различные акции и дисконтные карты.

Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про Мосплитка на улице Пришвина (98)

4.6
Цены в этом магазине на сантехнику чуть ниже средних по городу. При этом удивляет большой ассортимент не только каталожных товаров, но а так же товаров в наличии. Раковину и смеситель доставили через 2 дня после оформления онлайн-заказа,
В магазине помимо плитки есть большой ассортимент сантехники. Можно сразу комплексно закупиться всем для ремонта ванной и санузла. На каждый товар предоставляют гарантию.
Требовался большой объём хорошей напольной плитки, но при этом хотелось, чтобы цена не кусалась. Приехав в магазин Мосплитка, мне подсказали и порекомендовали производителя Creto. Меня полностью устроили их цены и наличие разнообразного дизайна.
Рекомендую магазин Мосплитка, я у них покупала керамогранит для пола, а также плитку для стен ванной комнаты. В салоне представлен большой ассортимент, всегда можно проконсультироваться с менеджерами. Кстати, благодаря продавцу-консультанту я остановила свой выбор на плитке Creto, очень достойная!
Рекомендую магазин на Профсоюзной. Закупалась здесь плиткой для гостинной, только тут нашла адекватную на вид. Консультанты подсказали с выбором (шарм от италона). Замечательно смотрится с мебелью. Очень красиво.
Мосплитка на улице Пришвина на карте