8 (910) 477-36-108 (910) 477-36... — показать

МСК Милоро

8 (910) 477-36-108 (910) 477-36... — показать
+7 910 477-...+7 910 477-36-10 ещё
г Москва, ул Авиаконструктора Петлякова, д 7
Вход по пропускам. Предварительная запись.

Про «МСК Милоро»

Строительная фирма МСК Милоро, осуществляет малоэтажное строительство частных домов, ремонт квартир и отделку квартир в новостройках. Большой штат профессиональных мастеров и профессионального оборудования для выполнения высококачественных строительных услуг в Москве и области. Обращайтесь, будем рады выполнить ваш заказ и взаимовыгодному сотрудничеству!

Ремонт 20
Кровельные работы
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Электромонтажные работы
Срочно

Отзывы про МСК Милоро (5)

Ребята этой компании большие молодцы. Заказывала здесь ремонт двушки в новостройке под ключ. При заключении договора сразу обсудили сроки, объёмы и дизайн квартиры. Сроки были соблюдены, о работе получала отчёт через ватчап. К качеству ремонту замечаний нет, стены и ламинат на полах ровные, кафель в ванной и санузле положен также безукоризненно. Супер.
Дома решила сделать решать,отделочники были из этой фирмы. Работники опытные, сразу видно, не халтурили и времени зря не теряли. Проконсультировали меня по поводу строительных материалов, где лучше сэкономить. Ремонт выполнили очень быстро, по качеству ремонта мне все понравилось. Разногласий никаких не было, все путем. Хочу поблагодарить бригаду и фирму МСК-Милоро в целом.
Всегда приятно работать с настоящими пунктуальными профессионалам своего дела. Заказывали отделку стен в двух комнатах нашей квартиры, пока денег на всю нет. Сама квартира старенькая и стены ужасные. Все сделали на совесть, претензий по работе нет. Не скажу, что дешево, но за качественную работу и платить нужно соответственно. Однозначно рекомендуем.
Обратился сюда осенью прошлого года, за профессиональной отделкой стен в квартире. С выбором организации я точно не прогадал, потому как вся работа была сделана на отлично, качественно и аккуратно. Рабочие настоящие профессионалы своего дела, с большим опытом работы. Исходя из всего этого, я могу смело порекомендовать обращаться сюда другим людям.
В компании Мск-Милоро заказывал внутреннюю отделку двухкомнатной квартиры. Выполненной работой, как и самой компанией остался доволен. Через сайт связался с оператором, который проконсультировал по всем вопросам и отправил по адресу прораба. Тот прибыл быстро, и просчитав объём работы составил смету. Цена устроила меня и заключили договор. Ребята работу выполнили качественно и раньше срока. Рекомендую