8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Заречная, стр 155

Про «FAST FORM»

Наша компания уже 10 лет осуществляет продажу и предоставление в аренду опалубки и всех комплектующих. За это время мы расширили ассортимент, наладили прямое сотрудничество с производителями, импортерами, дилерами опалубочных систем, что позволило снизить стоимость товаров. Наши постоянные клиенты — это крупные застройщики, строительные компании, возводящие многоэтажные дома, торговые и офисные центры, спортивные стадионы, объекты социально значимой инфраструктуры. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, стремимся к долгосрочному сотрудничеству и уверены в надежности опалубки для монолитного строительства брендов Doka, «Гамма», «МЕКОС».

Отзывы про FAST FORM (18)

Я директор крупной компании. Когда мы решили строить дополнительный объект, столкнулись с некоторыми проблемами, связанными с отсутствием комплектующих для строительства. Коллега посоветовал компанию Fast Form и мы арендовали у них несколько видов опалубок. Понравилось то, что здесь имеется широкий выбор различных материалов, поэтому каждый строитель может выбрать комплектующие для решения поставленных задач. Спасибо.
Работаем в строительной компании уже много лет и всегда заказываем опалубку в компании “FastForm”. Они предлагают широкий выбор оборудования для строительства любого масштаба и готовы помочь в подборе оптимального варианта. Несмотря на то, что опалубка арендованная и уже бывшая в использовании, она всегда отличного качества и готова к использованию. Рекомендуем компанию всем, кто занимается строительством и не прочь сэкономить.
Постоянно арендуем в “ФастФорм” опалубку и строительные леса. Цена здесь приемлемая, а качество материалов - на высшем уровне. Специалисты помогают подобрать полный комплект леса именно такой, какой нужен для строительства конкретного объекта. Есть возможность продлить аренду, что часто бывает очень актуальным. Доставка на объект быстрая, еще ни разу не сорвали сроки.
Покупали здесь радиусную опалубку. Качеством остались довольны. Конструкция герметичная, прочная, выполнена из хороших материалов. Удобная доставка и быстрая сборка. «Фаст-форм» - рекомендуем всем.
Во время строительства своего загородного дома специалисты посоветовали нам арендовать опалубку для фундамента. Именно этим советом мы воспользовались и позвонили вам в «Fast form». Заказали аренду опалубки для фундамента. В назначенный день приехали специалисты, смонтировали опалубку, затем были осуществлены работы по заливке фундамента. По истечению определенного промежутка времени, по-моему, прошла неделя, приехали рабочие и аккуратно демонтировали опалубку. Заплатили мы за аренду опалубки из расчёта количества дней её использования. Спасибо большое.
FAST FORM на карте
Секреты успешного ремонта