8 (495) 789-47-968 (495) 789-47... — показать

8 (495) 789-47-968 (495) 789-47... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-47-96 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Парковая 3-я, д 25А

Про «ООО Домстрой-Развитие»

В ГК «Домстрой-Развитие» трудится свыше 300 специалистов инженерно-технических и рабочих специальностей.

За это время возведено более 500 000 кв.м недвижимости различного назначения!

ООО «ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ» - Генеральный подрядчик, Инвестор.

Строительство 5
Быстровозводимые здания и сооружения
Жилищное строительство
Инженерные коммуникации
Строительство административных зданий
Строительство спортивных сооружений и площадок

Отзывы про ООО Домстрой-Развитие (13)

4.6
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Домстрой Развитие. Она находится по адресу: Мытищи, 3-я Парковая 25а. Если рассматривать компанию, как работодателя, то он нормальный. Условия труда здесь приемлемые, многое зависит от того, кем именно вы работаете и тут вполне адекватные и руководители проектов, и сам коллектив в целом. С заработком все в порядке, пару раз за год были небольшие задержки и перебои, нам не подписывали выполнение. Да и в строительной сфере это вполне нормальная ситуация. Есть социальный пакет. Как по мне, так работать тут можно, лично меня все устраивает.
В домстрой развитие отработал почти 3 года, за это время не разочаровался в фирме! Обеспечивают постоянной работой, зарплату платят, дают соц пакет, оформляют по трудовому договору, начальство и прорабы внятные, если и есть претензии, то всегда по делу. Техника и оборудование для строительства свои, объектов строят много.
Мое личное оценочное суждение:  Работаю тут давно, все устраивает. Главное, что много работы, дома не сидим в ожидании нового объекта. Деньги платят хорошие, так что вкалываем не зря. Устраивают официально, коллектив устоявшийся, текучки нет, руководство не меняется, все стабильно даже в нынешние сложные времена
Это лучшая строительная фирма из всех тех, что я работал. Фирма серьезная, имеет много заказчиков, поэтому работы хватает всегда, даже в зимние застойные времена. Да с выплатой зарплаты иногда бывают проблемы, заказчики подводят. Но все решаемо. И по поводу отрицательных отзывов, что пишут, я думаю это происки конкурентов. Верить или не верить написанному решайте сами.
В 2018 году устроился в Домстрой-Развитие, ситуация у меня была не очень по жизни, а они дом строили на генподряде. Красивый дом получился, как на картинке. А я остался, теперь на других объектах работаю. К системе оплаты приспособился, много от заказчика зависит, иногда задерживают, но не критично. Бывают трудности, но мы их преодолеем, главное верить и трудиться!

Как узнать график работы ООО Домстрой-Развитие ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 789-47-96

ООО Домстрой-Развитие находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Парковая 3-я, д 25А.

ООО Домстрой-Развитие на карте