8 (495) 789-47-968 (495) 789-47... — показать

8 (495) 789-47-968 (495) 789-47... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-47-96 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Парковая 3-я, д 25А

Про «ООО Домстрой-Развитие»

В ГК «Домстрой-Развитие» трудится свыше 300 специалистов инженерно-технических и рабочих специальностей.

За это время возведено более 500 000 кв.м недвижимости различного назначения!

ООО «ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ» - Генеральный подрядчик, Инвестор.

Отзывы про ООО Домстрой-Развитие (30)

4.7
Муж работает , все нравится, не любит всякими писульками отзывов заниматься , но я хочу что бы люди знали что сюда стоит идти. Что здесь много можно заработать и в комфортных условиях. Сначала я очень против вахты была , общежития, думала тараканов домой принесет и клопов. Но к счастью нет)) Общежитие чистое , следят за порядком, кормят , говорит , порой не хуже чем дома. Труд конечно тяжёлый , но оправдывает себя
Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных условиях. Минус Выпивать нельзя на площадке.
Работаю в данной компании вахтовый методом . Приезжаю сюда не первый раз. Все здесь на вашем уровне. Зарплату платят вовремя и без задержек. Так же есть хорошее проживание и питание. Выдаётся полностью спецодежда. Трудно найти такую компанию где обмана нет. Всем рекомендую именно эту компанию если хотите стабильную заработную плату.
Работат можно, если руки из правильного места. Алкашам тут не дадут прохлаждаться, поэтому даже не едите. Платят во время, кормят нормально, в общем и целом норм
Хорошая компания. Все что заработал, выплатили. Ездил на вахту 15/15. Кормят 3 раза бесплатно, проживание не плохое. Чистое общежитие. Работа конечно не лёгкая, но зато стабильно оплачиваемая. Проезд тоже компания компенсировала. Все устраивает, вернулся на вахту снова
ООО Домстрой-Развитие на карте
Секреты успешного ремонта