8 (800) 301-75-118 (800) 301-75... — показать

Мстекло

8 (800) 301-75-118 (800) 301-75... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-75-11 ещё

Про «Мстекло»

Московский завод «Мстекло» – один из старейших заводов, который производит уникальные изделия из разных видов стекла и зеркальных изделий. Собственное производство, выпускающее продукцию первого класса, основано на усовершенствовании современных технологий. Лучшее промышленное оснащение позволяет компании без особых усилий производить большой ассортимент востребованной продукции:

• Душевые кабины из стекла;

• Стеклянные кухонные фартуки (скинали);

• Лестницы и двери из стекла;

• Зеркала. Багет;

• Перила из стекла;

• Козырьки из стекла;

• Перегородки из стекла;

• Стекло на заказ.

В процессе изготовления изделий применяются различные виды стекла: матовое, прозрачное, тонированное, разное по плотности и обладающее сверхпрочными характеристиками.

Сроки изготовления от 3 до 7 дней. Также предлагаем доставку и монтаж. Гарантия на продукцию 10 лет!

Доставка 1
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мстекло (8)

1. Заказали изготовление и монтаж раздвижной стеклянной перегородки в нишу душевой кабины. Пришел замерщик, заключили договор, внесли предоплату. Через неделю никто не звонит, перезваниваю - оказывается, одно стекло лопнуло при изготовлении, делают новое (это ок, но никто не предупредил). 2. Доставили материалы, приступили к монтажу. В процессе просверлили трубу в стене, всю вину скинули на нас (мы не предупредили о наличии труб в стенах), хотя никто из специалистов не задал ни одного вопроса при замере. 3. Проводить ремонт за свой счет отказались. Мы все исправили за свой счет. 4. Вызвали мастера на продолжение монтажа. После окончания работ попытались вручить претензию, он ее принимать отказался. В тексте претензии указали, что хотим доплатить не полностью оставшуюся сумму, а за вычетом стоимости ремонта. 5. Мастер (по совместительству ген. директор) отказывается, начинает демонтаж изделия)) 6. Вызываем полицию. Сотрудники говорят, что это гражданско-правовое дело, взяли объяснительные и ушли. 7. Мастер уходит с частью фурнитуры восвояси, предлагает претензию отправить почтой. 8. Отправили претензию, пока ждем, но прогноз так себе) Никому не советую данную компанию)
Обратились в Московский завод МСТЕКЛО - заказали душевую кабину. Сразу нам показалось, что затянется процесс. Оплатили исполнителю - 64000 рублей. Подписали договор. Никаких подтверждений не дали нам об оплате. Сразу насторожило. Ждем уже 2-ой месяц. Пока нет связи с ними. Ездили в офис к ним - он закрыт. Трубку не берут. звонили на все номера. В общем как деньги взяли так и пропали. Вынуждены обращаться теперь в другие компании. Также не ясно что будет с деньгами. Как новый клиент - трубку взяли и записался по новому адресу на изготовление зеркала. Посмотрим кто приедет. Бегите от этой компании. Есыли не хотите попасть так как мы попали. Обратимся в правоохранительные органы. В суд отправили договор и составлен через юриста иск.
Перешел по рекламе. Нужна была душевая кабина. Взял трубку человек, далекий от консультаций. Подумал ладно, вдруг это консулmтант такой. На замер приехал он же. Заказал душ кабину. (Три раза судьба отводила от него) Ждали с женой 3 недели. Стекло не подошло. Когда показал петли - этот ужаз. Заплатiл деньги не понятно кому! Чек не дали мне. Написал в налоговую и РосПотребнадзор. Хотелось конечно по хорошему, но когда не берут трубку, огрызаются. Кстати монтажник приехал тот же консультант-замерщик. Адрес заказа: 1-ый Краснокурсантский проезд, д.8 к.1 Пригрозiлся написать отзыв настоящий - в ответ услышал кучу грязи в свой адрес. Жена была в шоке. Остерегайтесь
Я попал так как и ты. Номер не отвечает.
Неоднократно обращалась к этой компании.Строила дом и заказал ступеньки из стекла.Они идеальны спасибо огромное.
Заказывал ремонт дверцы шкафчика в ванную(разбилось зеркало с фацетом по периметру с 3 сторог прямой с одной полукруглый внутренний, сняли старое зеркало изготовили новое и приклеили), и изготовление зеркала из моей заготовки. По факту все сделанно качественно и никаких вопросов нет. Работой полностью доволен.
Я заказал стекло для ванной,и в течении 4-х дней мне оно пришло.Стекло качественное и крепкое,а что самое главное не дорогое.Если вам что-то не понравиться,то просто напишите в поддержку и товар поменяют или вернут деньги.Всем советую!
Заказал ОТДЕЛКУ ванной в стеклянной стиле.Выполнение ли быстро и качестве но.Спасибо, рекомендую.
Приобретал у них душевую кабину. Заказ оформили быстро, грамотно все обсудили по дизайну и самой конструкции, подсказали что и как лучше сделать, доставили через 4 дня. Обслуживание понравилось. Качество продукции очень высокое, я лично всем остался доволен.