Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Dj кафе в Москве

Ресторан-бар Мумий Тролль & ВЛАДИВОСТОК 3000 на Тверской улице

Россия, г Москва, ул Тверская, д 7
(в здании Центрального телеграфа)
Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Ресторан-бар Мумий Тролль & ВЛАДИВОСТОК 3000 на Тверской улице»

В самом сердце столицы, в минуте ходьбы от Красной площади, круглосуточно семь дней в неделю работает бар «Мумий Тролль» и ресторан «ВЛАДИВОСТОК 3000». Уютный бар-ресторан с живой музыкой, качественным клубным звуком и превосходной дальневосточной кухней – идеальное место для общения и ярких впечатлений.

Днём пространство заведения представляет собой изысканный ресторан, а вечером здесь царит непринуждённая атмосфера веселья.

Оформлением помещения занималась целая команда дизайнеров, интерьер выполнен в портовом и морском стиле: пол «под палубу», окна-иллюминаторы, корабельные вещицы и детали.

В меню ресторана гости найдут авторские блюда интернациональной и тихоокеанской кухни: трубач, трепанг, камчатский краб, морской гребешок, мидии, магаданские креветки – свежие морепродукты являются отдельным поводом посетить бар-ресторан.

Концерты музыкантов с великолепным живым звуком являются визитной карточкой заведения.

Для удобства гостей бара-ресторана действует бизнес-ланч и бранч, в заведении работает Wi-Fi, имеется удобная парковка.

Забронировать столик в «Мумий Тролль» и «ВЛАДИВОСТОК 3000» можно по телефону, также администратор расскажет о программе мероприятий на ближайшее время.

Отзывы про Ресторан-бар Мумий Тролль & ВЛАДИВОСТОК 3000 на Тверской улице (2)

3.0
Нормальный бар, можно хорошо провести время, проблем не было.
Добрый день!
Вчера 12 марта отдыхали у вас в заведении по адресу Тверская дом 7 бар Мумий Тролль!
Во время танца с моим мужем к нам подошел охранник и в грубой форме начал выводить на улицу -со словами, что на вас поступили жалобы. Мы с мои мужем последовали за ним.
Я попросила предоставить книгу жалобу, так как нам не объяснили причину вывода из клуба. Ваши все сотрудники стали нам грубить, после администратор девушка дала книгу , но я еще долго просила ручку, вместо ручки она дала карандаш. Я попросила сказать ее имя и фамилию, но она не стала отвечать и ушла, после мы стали записывать это все на телефон видео.
После чего охрана в грубой форме, начала заламывать нам руки, вытолкала нас на улицу и украли наш телефон! Айфон 6!
После того как мы просили спокойно отдать нам телефон, нас послали куда подальше, после мы вызвали полицию. Соответствующее заявление по данному факту находится в отделении полиции.
Просьба просмотреть камеры и оценить поведение ваших сотрудников!
Добрый день! Я предлагаю разобраться в этой теме, мне очень интересны подробности. Наберите мне +7 985 213 94 99 или оставьте Ваш номер для связи
Ресторан-бар Мумий Тролль & ВЛАДИВОСТОК 3000 на Тверской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Смотрите также

Рок клубы на Александровском садуРок клубы на АрбатскойРок клубы на Библиотеке им ЛенинаРок клубы на БоровицкойРок клубы на Кузнецком мостуРок клубы на Охотном рядуРок клубы на площади РеволюцииРок клубы на ПушкинскойРок клубы на ТверскойРок клубы на ТеатральнойРок клубы на ЧеховскойРок клубы в Тверском районеИтальянские рестораны на Александровском садуИтальянские рестораны на АрбатскойИтальянские рестораны на Библиотеке им ЛенинаИтальянские рестораны на БоровицкойИтальянские рестораны на Кузнецком мостуИтальянские рестораны на Охотном рядуИтальянские рестораны на площади РеволюцииИтальянские рестораны на ПушкинскойИтальянские рестораны на ТверскойИтальянские рестораны на ТеатральнойИтальянские рестораны на ЧеховскойИтальянские рестораны в Тверском районеРыбные рестораны на Александровском садуРыбные рестораны на АрбатскойРыбные рестораны на Библиотеке им ЛенинаРыбные рестораны на БоровицкойРыбные рестораны на Кузнецком мостуРыбные рестораны на Охотном рядуРыбные рестораны на площади РеволюцииРыбные рестораны на ПушкинскойРыбные рестораны на ТверскойРыбные рестораны на ТеатральнойРыбные рестораны на ЧеховскойРыбные рестораны в Тверском районеЕвропейские рестораны на Александровском садуЕвропейские рестораны на АрбатскойЕвропейские рестораны на Библиотеке им ЛенинаЕвропейские рестораны на БоровицкойЕвропейские рестораны на Кузнецком мостуЕвропейские рестораны на Охотном рядуЕвропейские рестораны на площади РеволюцииЕвропейские рестораны на ПушкинскойЕвропейские рестораны на ТверскойЕвропейские рестораны на ТеатральнойЕвропейские рестораны на ЧеховскойЕвропейские рестораны в Тверском районе