8 (978) 204-99-038 (978) 204-99... — показать

8 (978) 204-99-038 (978) 204-99... — показать
+7 978 204-...+7 978 204-99-03 ещё
Россия, Москва, Лианозово, Угличская, 12

Про «Муслинки»

У вас подрастает юное дарование? С самых малых лет и до поры юности ребёнок неуклонно растёт и постоянно играет и учится чему-то новому - и внимательные мамы и папы стараются всячески содействовать его развитию в данный период. Интернет-магазин по продаже товаров для детей Муслинки приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь продают товары для будущих и молодых мам (а также для новорождённых). У будущих мам и их младенцев возникают потребности в необычных вещах, которые можно найти только в специализированных точках продаж: одежда, скроенная с учётом увеличенного объёма в районе живота, новое нижнее бельё, товары в роддом и приспособления для кормления. Таким местом и является Муслинки. Компания зовёт в гости женщин, находящихся в приятном положении, и кормящих мам для приобретения продукции, предназначенной специально для них.

Оплатить товар вы можете по безналичному расчёту. Для получения товара можно заказать доставку почтой, транспортной компанией или курьером.

Рейтинг магазина на Yell - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 978 204-99-03 или зайдите на сайт muslinki.ru. Компания Муслинки располагается по адресу: Россия, Москва, Лианозово, Угличская, 12 у метро Алтуфьево, Бибирево.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля

Отзывы про Муслинки (2)

Покупала на вашем сайте пеленки - качество понравилось, товар хороший, но доставка шла 3 дня. Можно и быстрее доставлять.
Здравствуйте всем.
Я владелец компании по производству муслиновых товаров Muslinki. Мы производим: муслиновые пеленки, пледы, фотопеленки, салфетки, полотенца и еще см. наш сайт Muslinki.ru. Производим качественную и по доступным ценам продукцию.
Я начал заниматься производством, когда заметил, что очень много детей (новорожденных) страдают от высыпаний, алергий и всяких болезней. И проблема этого в использовании некачественных и не экологичных товарах. А страдают и болеют дети, с самого первого дня своего рождения.
Я хочу посоветовать вам тот товар который делаю сам, и которым пользуюсь (ну не я лично, а дети). Компания небольшая, но делаем на совесть и за небольшую стоимость, что бы всем нуждающимся было доступно.
Муслинки на карте