8 (499) 408-47-078 (499) 408-47... — показать

Наблюдалка.ру интернет-магазин

8 (499) 408-47-078 (499) 408-47... — показать
+7 499 408-...+7 499 408-47-07 ещё

Про «Наблюдалка.ру интернет-магазин»

Интернет-магазин Наблюдалка.ру занимается оптово-розничной торговлей видеодомофонов, видеоглазков, видеонаблюдения, контроля доступа, камер наблюдения, подъездных домофонов и систем безопасности.

Класс 1
Интернет магазин
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Охрана 3
Система контроля управления доступом
Системы безопасности и охраны
Производство и оптовая торговля 7
Звуковое и световое и видеооборудование
Коммутационное оборудование
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Наблюдалка.ру интернет-магазин (14)

Заказала в этом магазине камеры видеонаблюдения для загородного дома. Менеджер магазина помог определится с выбором, также заказала и установку, мастер сделал работу быстро и аккуратно. Качество видео хорошее да и цены в магазине одни из самых лучших.
Заказала в свою парикмахерскую у этой компании пять видеокамер AHD J2000, ребята провели монтаж очень быстро, выполненной работой я осталась довольна, качество видео камер отменное, как в ночное время съёмки так и в дневное, спасибо компании "Наблюдалка"!
Хороший и надежный магазин в котором нашел по выгодной стоимости отличную и качественную систему видеонаблюдения после того как предварительно проконсультировался с менеджером который помог мне определится с выбором. Доставили заказ через день после оформления.
Заказывала в компании Наблюдалка ру для обустройства офиса видеодомофоны и камеры видеонаблюдения, техника у них качественная, рабочая и стоит здесь не очень дорого, при покупке меня менеджер по телефону грамотно проконсультировал и помог с выбором более профессионального оборудования за, что очень благодарна.
Заказывал в этой компании комплект видеонаблюдения для частного особняка. Комплект состоял из четырех камер, с помощью которых удалось создать полноценную систему видеонаблюдения внутреннего двора. Качество видео высокое. Установку и подключение производил самостоятельно, это оказалось не сложно. Спасибо персоналу компании за исчерпывающую консультацию по поводу товара и хорошее обслуживание.
Наблюдалка.ру интернет-магазин на карте