8 (495) 349-51-018 (495) 349-51... — показать

8 (495) 349-51-018 (495) 349-51... — показать
Россия, г Москва, проезд Батайский, д 55
Район: Марьино

Про «Надежда и Вера»

Швейное предприятие "НАДЕЖДА И ВЕРА" с 1993 года является одним из лидеров по поставкам школьной формы не только для школ Москвы, но и всей России.

Модели, разработанные на предприятии, неоднократно награждались на межотраслевых выставках отечественных товаров.

Предприятие "Надежда и Вера" использует для производства ткани сертифицированные для использования в производстве детских товаров.

Швейное предприятие по пошиву и продаже школьной формы. Опт, розница, реализация. Школьная форма, школьная форма для мальчиков, школьная форма для девочек, детская одежда, детские брюки, детские юбки, детские блузки. Школьная форма, форма опт, оптовая продажа школьной формы.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Надежда и Вера (4)

3.0
Ребенок идёт в 4 класс, и мы одеваемся только в фирме Надежда и Вера, очень качественная форма, не протирается, не рвется, а мальчик мой очень активный. Спасибо Вам огромное!!!
Ужас. Лучше купить в детском мире.
УЖАСНАЯ ФОРМА, ТКАНЬ СТОИТ КОПЕЙКИ,А ЦЕНЫ НА ГОТОВУЮ ОДЕЖДУ ЗАВЫШЕНЫ. ЗА ЧТО? НЕ ПОНЯТНО, ЕСЛИ КТО-ТО РЕШИЛ РАЗБОГАТЕТЬ ЗА СЧЕТ ДЕТЕЙ ТО ПУСТЬ ЭТО ОСТАНЕТСЯ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ. НА ФОРМЕ ОБРАЗУЮТСЯ КАТЫШКИ,ПОСЛЕ СТИРКИ НЕ ВЕЩЬ, А ТРЯПКА. КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ ФИРМЫ, А ИЗДЕЛИЯ-ХУЖЕ ЧЕМ НА САМОМ ПЛОХОМ ВЕЩЕВОМ РЫНКЕ.
Надежда и Вера
Спасибо за ваш отзыв! Ткань стоит отнюдь не копейки, это свердловский текстиль, сертифицированная для детской одежды шерстяная ткань. Стоимость ее в 2 раза дороже, чем китайской ткани, содержащей недопустимое количество полиэстра, из которой шьется школьная форма нечестными производителями. Мы ценим своих маленьких покупателей и их здоровье, на счет "разбогатеть за счет детей" - это не к нам.
Заказывали у них форму школьную на класс.Материалы только натуральные, качество пошива не хуже фирменных.На детях форма сидит очень хорошо и фасон симпатичный.
Надежда и Вера на карте