8 (495) 502-34-968 (495) 502-34... — показать

Наше Митинское Такси

8 (495) 502-34-968 (495) 502-34... — показать
Россия, г Москва, пер Ангелов, д 9
Район: Митино

Про «Наше Митинское Такси»

Устали на работе, и у вас нет желания долго ждать общественный транспорт, чтобы добраться домой? Или возникла незапланированная встреча? Наше Митинское Такси предлагает вам свои услуги. Диспетчер примет ваш звонок, рассчитает стоимость поездки исходя из километража, а также проинформирует вас о тарифах на авто с увеличенным багажником — вам останется только подождать машину и расслабиться в пассажирском кресле!

Для того, чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также о действующих акциях, вы можете набрать номер телефона, указанный ниже.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пер Ангелов, д 9. Ближайшая станция — Планерная. Задать вопросы можно по телефону +7 495 502-34-96.

Отзывы про Наше Митинское Такси (4)

2.5
Ужасное такси, звонить можно бесконечно не берут трубку, а уж если взяли трубку, то либо какой то полутрезвый мужчина -Николай либо женщина с голосом настолько прожженым что трудно угадать в ОНО женщину. К клиентам ужасно относятся машину могут вообще не подать… писать можно много но суть одна-Господа если Вам дорого ваше время-вызывайте лицензионное такси-кстати у НАШЕ ТАКСИ нет даже своих машин в автопарке так же как и лицензии на деятельность.
Не работает
Приехали быстро, после звонка прошло минут 10. Была, какая та иномарка. Таксист русский. Беседовал вежливо, разговорами не надоедал. Не гнали, по тротуарам не ездили, наперегонки не гонялись. Хорошее такси
Пользовалась услугами этого такси примерно месяц назад. Мне не понравилось то, что в машине неприятно пахло, у таксиста не было сдачи и ехали мы так медленно, что я опоздала на встречу! Единственный плюс-отличная музыка! Только это и подбадривало. Вряд ли я еще буду пользоваться услугами Митинского Такси.
Наше Митинское Такси на карте