8 (496) 462-28-618 (496) 462-28... — показать

Наше Такси

8 (496) 462-28-618 (496) 462-28... — показать
Россия, Московская обл, Раменский р-н, д Апариха

Про «Наше Такси»

Общественный транспорт отличается своей небольшой стоимостью проезда, но если вам нужно быстро добраться из пункта А в пункт Б (например, в гости к другу, в институт или на важную встречу), лучше всего вызвать автомобиль, и Наше Такси в этом поможет. Просто позвоните сюда, сообщите, куда нужно подъехать, и диспетчер примет вашу заявку. Если класс авто играет для вас особую роль, оператор непременно учтет это. Вы заранее сможете узнать, как вам сообщат о том, что за вами приехали (по смс или звонком).

Найти организацию можно по адресу Россия, Московская обл, Раменский р-н, д Апариха. Задать вопросы можно по телефону +7 496 462-28-61.

Отзывы про Наше Такси (4)

2.0
Отвратительно.Наше Такси

Диспетчер объявил стоимость проезда из Быково в Люберцы 600 рублей, водитель по приезду на место объявил 900 рублей, не открывал багажник, не отдавал вещи, хамил. Это БЫДЛО - такси, ребята, больше я с вами не поеду.kia-Rio в377ах750 6.05.17
Заказала такси в Москву на 27.10.2014. время, приехал водитель на 43 минуты позже.На вопрос кто канпенсировает мое опоздание;
Мне ответил водитель взяв меня за грудки не нравиться
вылаз.
Во первых подъехал не к тому дому, хотя диспетчеру объяснял как надо.
За поездку 14км:
обгон по встреске через сплошную,
разговор по телефону кому то объяснял как куда то подъехать из за этого промахнулся с поворотом, резкий тормоз в поворот и опять на встречку,
курил клиента не спрашивая,
на светофоре в пробке объехал по встречке через сплошную машин 10,
не доезжая до места назначения метров 300 свернул, хотя нужно было прямо и сделал круг 1,5 км.
Отвратительно для профессионала и позор такому такси!!!
отвратительное такси
Наше Такси на карте