8 (495) 761-98-108 (495) 761-98... — показать

Натяжные потолки Descor, Lackfolie, компания Дескор Дизайн

8 (495) 761-98-108 (495) 761-98... — показать
+7 495 761-...+7 495 761-98-10 ещё
Россия, Красноярский край, Дзержинский р-н, с/с Дзержинский

Про «Натяжные потолки Descor, Lackfolie, компания Дескор Дизайн»

Почему лучше воспользоваться нашими услугами?

- Тщательно подобранные сотрудники нашей компании качественно выполняют даже самый сложный монтаж потолков из отечественных и зарубежных материалов. По Вашему желанию мы можем осуществить также монтаж комбинированных и многоуровневых потолков с установкой невероятно изысканных подсветок.

- В случае, если у Вас возникнут какие-либо затруднения при выборе вида потолка и способа его установки к Вашим услугам наши дизайнеры, которые объяснят все преимущества каждой разновидности потолков и поможет правильно сориентироваться в их большом разнообразии.

Отзывы про Натяжные потолки Descor, Lackfolie, компания Дескор Дизайн (4)

Дескор Дизайн переделывали мне потолки после горе мастеров, которые так и не смогли сделать его ровным.
Замерили быстро, на месте посчитали, материал посмотрели. Через пару дней Владимир + помощник за два дня все установили!!! Все отлично, цена адекватна, персонал отличный! Подход профессиональный!!! Молодцы
Добрый день!
Хочу рассказать, как мы заказали потолки в Дескор-Дизайне.
На замер приезжал Владимир, причем мы могли показать квартиру только поздно вечером, около полуночи. Это не оказалось проблемой, как в других фирмах, куда мы обращались. Огромный плюс. Владимир привез с собой каталоги, фотографии работ, вообще очень грамотно рассказал, что можно сделать с потолком. Оказывается, вариантов преобразить квартиру-масса. В итоге определялись и замеряли до 2-ух часов)
У фирмы сейчас акция, мы взяли фотопечать и парящий потолок. По деньгам получилось неожиданно…недорого. Соизмеримо с ценами на простой потолок, который нам насчитывали
по телефону две организации, куда мы звонили.
Теперь о монтаже, работали втроем, трехкомнатную квартиру сделали за два дня. Получилось здорово. Мы выдали ребятам пылесос, так что пыли было минимум.
В общем, мы довольны, приезжала сестра, взяла телефон Владимира, на выходных у нее замер.
Спасибо, ДескорДизайн!!!
Мы обратились в Дескор Дизайн по совету родственников.
Правда я видела только простые белые потолки в их исполнении.
Себе мы заказали ткань в гостинную и спальню и парящие потолки в коридор. Это что-то. Соседи ходят, как на экскурсию. А в детскую заказали фотопечать из мультика про Машу, доча в восторге.
Ребята работают быстро и аккуратно.
Знакомые просят координаты, рекомендуем с удовольствием.
Нам обещаны 10% за рекомендацию, отдаем друзьям в качестве скидки)
Удачи и процветания.
К нам на монтаж приезжалприезжал от компании "Дескор-Дтзайн", сайт http://deskor-desing.ru Владимир с помощником Андреем. Вообще,эта компания сделала много потолков в нашем ЖК ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ. Двухкомнатную квартиру сделали за день,за 7 часов. Все красиво м аккуратно. Цена тоже порадовала, по акции плинтус сделали совершенно бесплатно.... В общем,рекомендую..
Натяжные потолки Descor, Lackfolie, компания Дескор Дизайн на карте
Секреты успешного ремонта